Ставлю все на макс. и начинаются жесткие лаги, хотя в настройках графики только 1400 из доступных 2048.
Хар-ки компа:
Intel core i7 3820 3.8 Ггц
AMD Radeon 7850 OC 975 Мгц 2 гига видеопамяти
16 гигов оперативы, 1600 Мгц
SSD накопитель OCZ Vertex 3 120 Gb
Может какие-то патчм скачать, и если какие то можно адрес где конкретно скачать, или комп не тянет?
Компьютерное железо
GTA 4 Не прет на максимальных настройках.
во первых обнови игру до версии 1.0.7.0 во вторых сама игра такая что нагибает любые компы, по этому особо не удивляйся)
http://www.playground.ru/files/patch_gta_4_v1_0_7_0-32060/
кстати-то что эта игра в настройках пишет-одному богу известно какие она там мегабайты считает, реально эта игра в пике не больше одного гига видеопамяти задействует
Косай Косай
Ну да игра от о нашего любимого рокстара у которого как всегда проблемы с оптимизацией
игра кривая, ничо с ней не сделаешь-только другу версию её ставить, а все её патчи-одно исправляют, а другое кривят.
комп вроде должен тянуть, это или игра такая или видео не совсем мощная.... я по видео не могу сказать точно! 2 гига видео это не всегда мощная видеокарта, бывает и с 1 гб лучше чем с 2
ещё комп может кроме игры что то грузит
1) нагрузка на ЦП
2) нагрузка на ГП
видюха дохлая кастрированная последние две цифры 70 топовая 90 разогнанная 50 урезанная
оптимизация игры не очень GTA 5 покажет надюсь будет лучше
auslogicbootspeed)
Комп все тянет, можно конечно crossfire. Ты давно его чистил?
видеокарту нужно хотя бы 7950
У меня проц Е6600
3 гига оперативки
Видеокарта GTS 450 \ 128 бит
Вроде комп совсем отстойный но именно с ГТА 4 у меня не разу проблем не появлялось. Скорее всего у тебя диск с игрой кривой, с ГТАшками часто такое бывает
3 гига оперативки
Видеокарта GTS 450 \ 128 бит
Скорее всего проблема с игрой, но возможно видео не хватает мощности и какое стоит сглаживание