Компьютерное железо
у меня комп core 2 duo 2.5 ггц nvidia 9800gs 2.00g ram Gta 4 пайдет на полных настройках???
не ссы падет у мя пошла на Celeron 2.0ghz 2gb ram 512 Geforce 8500 уж на средних точно полетит
поставь настройки по умолчанию - карта хорошая, но проц для неё слаб
пойдет! НО ТОРМОЗИТЬ БУДЕТ ЖУТКО
Пойдёт но будет тормозить, видюха слабовата, да и проц побольше бы.
И памяти хотя бы 4 гб надо
молись чтоб на минимуме не тормозило, а ты еще про максы говоришь. . сильная нехватка РАМ и проца для ГТА 4, ее с консолей перетянули, а как известно консольные игры жутко проц напрягают, так что тут хоть и интел но все равно 2 ядра для данной игры мало, минимум нужно 3 ядра, проверенно, у меня и5 760 4 гиг РАМ и видак 5870, короче выдиляю для игры 1 ядро 9-10 ФПС на максе, 2 ядра 15 ФПС на максе, 3 ядра 25-35 ФПС на максе, все 4 ядра то уже 35-45 ФПС.. . к тому же для максов и видео слабовато и имеет на борту мало видеопамяти, для разрешения 1280Х1024 нужно минимум 1280 мегабайт видеопамяти что б не дергало, там много памяти дальность прорисовки жрет.. . для больших разрешения вообще будет "жопа"...
запуститься, запуститься, хотя это будет долго, но играть будет невозможно, на максимуме с ЕНБ граф модом играю на i7, 8ГБ оперы и Печке 580 с 3гб видео
думаю что да но тормозить будет каждую минуту кстати можешь дать ссылку на скачивание ГТА 4