Компьютерное железо
intel core 2 duo 2.5ггц 9400gt 2,00 ram
у моего брата такой комп intel core 2 duo 2.5ггц 9400gt 2,00 ram закачал gta 4 и она капец виснет играть не возможно у же все патчи перепробывал не че не помогает. Так в чем проблема??
по сути во всём компе, требования у вас для минимальных настроек, для средних оперативку поднимите и по возможности смените видео, для максимальных точно не знаю, но я играю на 2х580 печи в слайке, 8 ГБ оперы и 7-ом проце 980
В видеокарте! Релиз 2006 года.
не знаю я играл на ноуте у которого требовиния и то ниже были то же двух ядерный но процесор 1.8 видео карта была 8800 снизил требования в настройках эффекты детализация и тд все хоть игра и тормазиа но не очень ильно так же и вы снизти настройки в игре должно пойти нормально
Пытаетесь играть на 9400gt ???
Вообще-то даже, когда она только вышла, считалась офисной картой способной только к проигрыванию фильмов.
Сейчас это вообще просто затычка для слота PCI-E, что бы не пылился.
Возьмите хотя бы HD5570(1700 руб. ) или HD5670(2000 руб) , а лучше подороже.
По-поводу поста сверху: 8600gt намного быстрей, чем 9400gt
ну видеокарта конечно не 2006 года, но всё же не новая и совсем слабенькая
скорее всего дело в ней, хотя я играл на 8600 и всё было тип-топ.
так что дело может быть в драйверах.
Может В СЛАБОЙ ВИДЕО КАРТЕ!!!
трудно сказать. попробуй системные требования выставить на минимум. так же может система перегружена. попробуй через диспейчер задач снять несколько "тяжелых" процессов. Только не системных!! ! и запусти. ещё может сильно засрат комп, нужно почистить реестры, привести всё в порядок, т. е оптимизацию выполнить. есть много таких прог например тюнап. понизь видеоэфекты в игре. тени там, отражения, поменьше детализацию и т. д