Компьютерное железо

какие параметры нужный для игры WARFACE в инете не нашол (((

Konstantin Gnetnev
√ Операционная система: Windows® XP/ Vista/ Windows® 7;
√ Процессор: Intel/AMD dual-core 2.0 GHz;
√ Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB;
√ Видеокарта: GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB;
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2.3 Гб
√ Интернет: Доступ в Интернет по ASL 57 Кбит/с или более высокоскоростной канал.
√ Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).
Сергей Артамонов
Лучший ответ
Минимальные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Intel/AMD dual-core 2.0 GHz
1GB (1.5GB for Vista/7)
GeForce8600 GT 256MB / ATI(AMD)Radeon X1950 256MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон) .

Рекомендуемые требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
2GB ОЗУ
GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB
6 GB свободного места на жестком диске
Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).
Boris Lapin
Не скажу точно, но у меня на ноутбуке идет почти на макс. настройках. Моя система:
Core 2 Duo 2.26Ghz
4 Gb DDR2 667Mhz
GeForce 9600M GT 512mb
Windows 7 Ultimate 64-bit
Незнаю я
пзд
Переустановил систему! Подскажите какие проги нужно ставить чтобы играть нормально? Директ, флэш плеер!? что еще??
zablokirovali moi aqaunt kak razblokirovaw