Компьютерное железо

какой из этих процов лучше и чем конкретно, нужен для игр

Дмитрий Рябов
Дмитрий Рябов
55 282
Лучший ответ
intel естественно.
Для игр разницы между этими процессорами на глаз не заметите. В одних играх будет один чуть лучше, в других - другой.

Для игр видеокарта главное. Возмьите FX-8320, разгоните до уровня 8350, а разницу в цене вложите в видеокарту.
Иван Бельский
Иван Бельский
57 774
AMD лучше.
У интела есть графическое ядро, не так и плохо, но все же тактовая частота меньше, следовательно процессов в единицу времени будет меньше успевать обрабатывать)
Илья Зотов
Илья Зотов
930
Интел, на мой взгляд лучше. В нем есть графическое ядро. по сути заменяет видеокарту. и, если не ошибаюсь, оно на 1 гб. может даже больше. купите интел, первое время сможете работать на компе без видеокарты. и пока будете собирать деньги на нее, можно будет поиграть в простенькие игры на своем компе)
AD
Alex Dap
637
Процессор на игры влияет не так сильно, но все же лучше интел брать
Использую AMD - всё идеально. У друга Intel чуть дороже - разницы нет. Встроенное граф. ядро? - лишнее. В играх разницы нет. Один где - то может чуть лучше другой чуть хуже (видно только в тестах) . Комп на AMD обойдется дешевле, за интел больше переплатишь ( если приглядеться, достаточно) . Кто - то говорил что в играх юзается макс 6 ядер) у них наверное одна игра стоит, без видны и прочего. На 1 к лучше себе тортиков накупи или игрушек в стиме.

Похожие вопросы