Компьютерное железо
какой проц лучше?(нужно чтоб знать пойдёт ли игра)
AMD Phenom™ X3 8750(при том что его чистота 2.4 ггц) или amd athlon x2(при том что его чистота 2.81 ггц) или подскажите пойдёт или нет? вот требования игры: ОС: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7 Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше Memory: 2 ГБ Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше) DirectX®: DirectX® 9.0c или новее Жесткий диск: 16 ГБ свободного места Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c или новее Интернет-соединение: Для активации, подключения и использования сервиса требуется широкополосное Интернет-соединение. моя конфа;amd athlon 64 x2 5600+ 2.81ghz nvidia 8500gt 512 mb
Пойдет.
лучше вот этот
AMD Phenom II X4 970 3.5 GHz 8Mb Socket-AM3 Black Edition BOX w/cooler
http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i124450/
1. Black Edition (нет гемора с разгоном)
2. Наверное хороший боксовый кулер с четырьмя теплотрубками из меди, но по любому шумный. ( я его продал за 600 р)
3. В производстве 970 бокс используют лучшие кристалы
4. Степпинг только третий! Спокойно работает с оперативой 1600мгц.
5. Как всегда ДНС не думает что пишет, у всех процов Phenom 2 третьей ревизии тепловыделение 125 ватт.
6. Работает супер, с нормальным кулером нагрев не ощущается.
7. Для тех кто не любит гнать процы можно переплатить 1000 р за топовый фен.
8. Вполне наравне идет с 750 -760 ай пять
9.Платформа не дорогая в сравнении с интел
10.хорошо дружит с радеоном
Любителям АМД однозначно брать, не пожалеете. Душит жаба? берите 955 - оптимальное соотношение цена качество.
10.хорошо дружит с радеоном
А обязательно создавать тупой вопрос ?
А взять установить игру просто нельзя ?
чистота 2.4 ггц
Внатуре чистый проц
А взять установить игру просто нельзя ?
чистота 2.4 ггц
Внатуре чистый проц
Aza Kst
она ещё не вышла и я коллекционку собираюсь купить
Загрузится
частота тут не главное. процессор однозначно X3 Phenom
у меня на старом компе этот амд стоит с картой 6850 метро на дх11 без лагов на макс настройках прет. вот я всем и говорю- ребята для игр мощный, дорогой проц не нужен!
Вадим Газетдинов
у моего друга данный проц
я ему ставил GTX460
что то мне подсказывает
ты либо незнаешь что такое максимальные настройки
либо врешь
я рад что тебя устраивает твой проц
меня вот неустраивает Phenom II x4
проверено что его нехватает для "максов"!
я ему ставил GTX460
что то мне подсказывает
либо врешь
я рад что тебя устраивает твой проц
меня вот неустраивает Phenom II x4
Тебе пора комп менять.. . (как минимум затрат 15000руб )
можно купить видеокарту GTX460 (5000 но с учетом смены проца на более мощный)
Пока как временное решение разгони проц
Видеокарта 8500gt - офисная
на твою платформу нельзя поставить AMD Phenom™ X3 8750
Пока как временное решение разгони проц
Видеокарта 8500gt - офисная
Aza Kst
да и какбы ненадо блеать!в стистемках туказан феном а у меня атлон!
должна пойти
пидар ты ебаный!!
Aza Kst
это почему же?
Альберт Кузнецов
неадекват, что тут еще скажешь?
дурак установи и все!
ты дольше будешь ждать нормальный ответ, чем будешь устанавливать игру
Aza Kst