Вот бы кто-то поделился, а? Было бы так классно)))) Так надо, что прям капец (((((
На сайты не посылайте, всё это нереально, что уже не делала, хоть бы вознагрождение было за труды-то!
Компьютерное железо
Бесплатный код активации для касперского 2012,плиззззз...
Бесполезно ставить пиратские ключи, коды активации, сбрасывать триал и прочее. Они всё равно будут заблокированы через несколько дней. Приобретите лицензию. Сделать это можно в интернет-магазине "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/store/) либо в магазинах вашего города (http://www.kaspersky.ru/find_store).
Если не хотите платить, то попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky. yandex. ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.
файл ключа для kaspersky internet security 2012 ДЕРЖИ
Бесплатный код активации для касперского.... Рассмешила)))
у меня 2ва вопроса и один ответ
причём тут категория - железо?
Вы в магазин ходите, или просите, чтоб с вами продуктами поделились?
Ответ
Постоянных, рабочих ключей, в открытом доступе НЕТ, если я купил лецензию, то вряд ли я стану вам её давать, смысл какой, другое дело у знакомых спросить
А всё что есть в паблике, это работает недолго, вносят в ЧС
причём тут категория - железо?
Ответ
они есть но сразу попадают в черный список и не работают
Avira free найди в интернете. поставь и она будет стоять у Тебя вечно и ни ключей ни вирусни в машине небудет и забудешь про каспера как про страшный сон
У меня Avira стоит на десятках машин и я проблемм невижу уже лет 5
Дык поставь антивир Microsoft Security Essentials если ось легальная он ключей не треба
да да
проще простого: установить Kaspersky Internet Security 9 2010г. и активировать раз в месяц с помощью "батника"(могу выложить) до безконечности
поищите в инете.. не найти там нереально просто..)