Компьютерное железо

Возможно перенести установленный касперский с одного виндоса на другой?

Пришёл "мастер" и установил второй windows xp и в нём установил касперский лицензию.. . после того как он испарился его "новая" винда перестала загружаться, только через безопасный режим... и нескольких восстановлений.. .
Прежняя винда хр работает нормально (при загрузке комп предлагает списком) , но нет в ней касперского.. .
Если открыть диск D:\program files\ есть касперский.. .
Можно ли перенести?? ? Деньги за лицензию отдали, теперь обидно, что такой "мастер" оказался
Nuraly Mukatayev
Nuraly Mukatayev
667
"D:\program files\" - это еще что такое? Видать, "мастер" еще тот был... .

Не надо кормить криворуких - нужно учиться всё делать самим.

По поводу Касперского - если сами покупали лицензию, а не заплатили проходимцу - ставьте куда надо и активируйте.

Перенести, в принципе, можно, но для этого нужно идеально знать структуру реестра.. . и много чего еще.
АК
Алексей Кузьмин
59 420
Лучший ответ
Там если переносить, то переносить надо вместе с реестром и то врятли получтся, к тому же если вы заплатили за лицензию мастир как минимум должен был ключ оставить
K.
Kazanova .
55 290
нет
Vic !
Vic !
92 889
конечно
Eldoz Rajabov
Eldoz Rajabov
94 637
В явном виде ни ключ, ни код активации Касперского на компьютере не хранится, поэтому перенести его с другой операционной системы невозможно. Тупо скопировать папку с Касперским тоже бесполезно - он даже не запустится. Если мастер ставил вам лицензионного Касперского, то код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": http://support.kaspersky.ru/ Если нет, то.. .звоните мастеру.
Зачем вообще две ХР на одну машину ставить? Если перенести, то так Касперский работать не будет, потому что он прописывается в реестре и еще хрен знает где. Но файл лицензии у вас должен быть - точно не могу сказать в каком месте, но это можно у кого-нибудь спросить. Можно установить заново каспера на работающую ХР. И указать файл лицензии
А что мешает на старую систему установить Каспера и зарегистрировать тем же ключем?
Александр Белов А так, как вы хотите сделать нельзя.
Валера Шарапов а это что,новые веяния пошли--ставить две одинаковые оси на один винт?))))
Нет, конечно...
RK
Ramazan Kamalov
11 016
Можно, если он за деньги оставил ключ. Устанавливай программу и вводи ключ активации.
Обычно ключ привязывается к железу, перенести то перенесете, но вот ключик надо будет новый искать .
Олег Чувилкин
Олег Чувилкин
5 744
Каспер привязывается к вашему МАк адресу сетевой платы - на одном компе хоть сколько угодно систем активируется одним ключом.
смело забивайте свой ключ и он его примет
Илья Богданов
Илья Богданов
5 010
поставь аваст free бесплатная регистрация на 1 год, русский, обновляется постоянно. супер.
Андрей Б
Андрей Б
744

Похожие вопросы