Компьютерное железо
Возможно ли установить виндовс без флешки и диска?
конечно возможно
Это как, через газету что ли? Ну скачай левый через инет.
Да. Через видеокарту с помощью куллера:) )
Раньше DOS с дискеты ставился. Трудно представить Windows 7 на дискете.
Используйте вариант сетевой установки - RIS.
Remote Installation Services (RIS) — компонент серверных операционных систем компании Microsoft для удаленной установки операционных систем семейства Windows 2000/XP/2003 посредством локальной сети. RIS содержит следующие компоненты: Boot Information Negotiation Layer (BINL), Trivial File Transfer Protocol Daemon (TFTPD) и Single Instance Store (SIS). Для своей работы также используется Dynamic Host Configuration Protocol.
Удаленный компьютер, оснащенный сетевым адаптером с поддержкой Pre-Boot eXecution Environment (PXE), посылает в сеть запрос о присвоении IP адреса. Сервер DHCP сообщает адрес и дополнительно сообщает адрес TFTP сервера и необходимый загрузочный файл. Получив эту информацию, клиентский компьютер загружает исполнительный файл с TFTP и передает ему управление. На первом этапе загружается мастер OS Chooser, который в зависимости от настроек запрашивает имя пользователя и пароль (пользователь, обладающий правами регистрации компьютера в домене) , имя компьютера, а также устанавливаемую операционную систему. После получения всех необходимых параметров формируется файл ответов и начинается процесс установки.
Инструкции по такому развертыванию можно найти тут: http://www.microsoft.com/technet/prodtechnol/windows2000serv/howto/remoteos.mspx
бараниченко ты гонишь=) у тя двд рома нету или все порты заняты=)
конечно. силой мысли
можно и зайца научить курить
Да. По сети. Локальная сеть-с другого компа.
Как здесь и говорили УМНЫЕ люди - по сети. Если биос поддерживает.
ну если ты как в аватаре сплетешься косичкой с сата или юсб разъемом своего компа и силой мысли запишешь все нужные данные на жестяк то можно =)
Возможно с переносного жёсткого диска.