Компьютерное железо
Правда ли, что антивир Касперского... (см. внутри)
Поставила себе на ноут Касперского, а один знакомый яростно отговоривает, говорит, он комп на колени поставит. Типа, Касперский вообще из многоядерных одноядерные делает....Это как понимать? Правда?
Влияние антивирусов на производительность компьютера
http://www.computerra.ru/gid/342272/
вот тут почитай !!!
Приятного просмотра !!!
http://www.computerra.ru/gid/342272/
вот тут почитай !!!
Приятного просмотра !!!
Прекрасный антивирус - единственный кто ловит вирусы на лету . Остальные ставят на жесткий диск - потом начинают бороться . Пользуюсь 6 лет, начиная с 5-ой версии - ни один вирус не пролез !
он мел ввиду что он при сканировании системы очень сильно её грузит и комп начинает тормозить
и кстати правельно советует, если есть желание проверять каспером то поставить еёго утилитой
а вот основной анвир установить другой
это конечно чушь.. . обыкновенный антивирусник просто много ресурсов жрет. у меня стоит eset nod32 нормально все работает
Так и понимай ** Мощный комп, и ни каких проблем **** Просто Каспер много энергии жрёт ))) Но, и чистит лучше других! Любой ставь, тебе ж не в аду с червями работать )))))))))
Ну с многоядерного одноядерный врядли, но оперативки жрет много, так что в случае роботы с большими приложениями - лучше отключать. Да и придирается он ко всему, к чему только можно.
Бред, Касперский лучше нода, аваста и прочих, нечего он на колени не ставит
Вообще-то есть доля истины в словах твоего знакомого. В сравнении с другими антивирусами Каспер систему подгружает будь здоров. Да если ещё и лицензии на него нет, то гемморой с ключами - у них здорово отлажена система контроля, ключики заносятся в чёрный список регулярно.
бред, любой современный антивирус потребляет ресурсы
каспер занимает много места. у меня от него вообще комп глючил страшно. сейчас нод32 и никаких проблем
даже незнаю но говорю сразу Ксперский лучше не ставить даже новый он фиговый у меа стоит Avira он заметил 170 вирусов а касперский говорил что всё впорядке ..
Егор Буглов
Просто один видит этого червя , а другой не соглашается с опасностью ** Они распознают по своему , и считают по своей схеме ! А она у всех разная , как и само название антивируса ...
Ваня .
Твое утверждение из области сказок - 6 лет пользуюсь - ни один вирус не пролез !
Касперский - фигня
Блокирует все что не нужно!
Он сам как вирус блин
Блокирует все что не нужно!
Он сам как вирус блин
у меня стоит каспер давно, с системой контроля ключей не мучаюсь (секрет) , вещь хорошая, просто надо уметь настраивать.
не верь брехня всё как так, да это сказки