Компьютерное железо

Какой антивир посоветуете? ..и вообще-то у меня проблема с антивиром... (см. внутри)

комп вирусы поели, теперь не могу установить ни один антивир, мне почистили винчестер-стало не лучше. Авира устанавливается, но перезагрузку не просит, а нод просто пишет, что невозможна установк-перезагрузите компьютер. Мне поставили Symantec v10, но он какой-то странный.. . хотелось бы или Авиру или нод.. . подскажите, что можно сделать?
лечить компьютер http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
сначали сканировать в SaveMode, потом в обычном режиме загрузки
а потом ставить антивирус
проверено на себе, других вариантов нет
Сережа Удоденко
Лучший ответ
Конечно надо бы видеть ситуацию на месте, но судя по описанию тебе действительно проще и быстрее будет переустановить ОС
И если не хочешь впредь иметь проблемы с вирусами, забудь такие слова как "авира", "аваст" и "нортон" (symantec)
Только Касперский или Доктор Веб последних версий
на 3 месте - НОД
и всё
Василий
отпост антивирус ставила?
Aibek Zhumagali
Скачать AVZ с сайта Олега Зайцева, прочитать документацию там же на сайте, обновить базы и в режиме AVZGuard запустить полную проверку диска.
Jamshid Fazilov
Предложить можно много, но когда пользователь не много начинает понимать в их (антивирусах толк), он самрешит который ему нужен. Касперский и НОД32 в последне время занимают доверия многих пользователей и каждый их их по разному нравиться. У меня например NOD 32 уже два года, быстр, не мешает работать моей системе, ну и пока без всякого мусора, хотя ни один антивирус не может обеспечить 100% защиту.
удаляй ты все эти древние антивирусы скачай dr.web 5 cureit
или nod32
Денис Мануков
Теперь чтобы все было ОК только переустановка с сохранением данных.
у меня на нортон симнатек. жалоб нет. научис им пользоваться. хотя он очень прост, во всяком случае проще каспера
1. Форматируй диск. Стафь заново Windows А затем ставь антивирус любый (Касперский, NOD 32, или Dr.Web)
2. Попробуй установить через безопасный режим в режиме Администратора..
Ну для начала почистить реестр при помощи Ccleaner`а. Скорее всего нод не ставиться именно из за того что уже прописан в реестре (сегодня сам так мучался) . С авирой не знаком.
1V
16 Vamp
Ищи антивир с полным комплектом, чтобы в названии было Internet Security, посоветую ZoneAlarm Extreme Security (там самый лучший на сегодня Firewall и система SmartScan)
kaspersky если что пиши на почту
Я Рич
мне кажется тебе лучше винду снести)) , а так попробуй старый нод 2.0 не 4 версию а вторую
переустано віндовс