Компьютерное железо

Подскажите качественный игровой монитор желательно от бренда Acer и диагональю 24.

Acer - и качество: вещи не совместимые.
Acer - и низкая цена, это реалии.
BenQ 24 VW2420H - самый разумный выбор, лучше только NEC S-IPS.
Насчет "Банки",писал но повторю, за пару лет в розницу несколько тысяч продал (сотни полетов), ни один человек не вернулся с претензией.
Александр Гончаров
Лучший ответ
Жанаберген Молбаев Просто слышал что у BenQ слабая матрица и быстро ломаются
Мониторы не распределяются по игровым/офисным, это не видяха. Асётр - выбор нищеты, средний срок службы - пять лет. Ну, если очень хочется, то Acer S240HLbd.
P.S. Ivan - ярко выраженный долбостук, и лекарства ему уже не помогают, очевидно
Kirill Sobol
Качественные моники для игр-это трубочные. Старые рулят. А разные жк тормозят) )
Red Dead,да ну нафиг! Поиграй, узнаешь про "не распределяются"))
Ali St.b.m.
Kirill Sobol Бедняга. Надо бы помочь, да лень...
Александр Гончаров Я согласен,был бы у меня в городе на продаже LaCie(Iiyama) я бы без сомнения брал себе трубу.
Но,даже LG F900P не найти.
Пришлось брать e-IPS.
Николай Примаченко приведи пример,за счёт чего "Старые рулят" !!!отклик,разрешение,экономичность,контрастность,насыщеность,частота,стоимость производства и в оконцовке цена - по всем параметрам ЖК лучше! парируй...
абсолютно безсмысленные споры о качестве, тем более в нашей "великой и могучей" где нет никакого контроля качества! покупка любой электроники напоминает игру в рулетку, может 1 месяц отработать, а может 10 лет, причём оба товара с одной партии!! ! всем "рейтингам, тестам и прочему доверять бесполезно, всё куплено фирмами LG и SAMSUNG. Example,при выборе обрати внимание на отклик матрицы (для игр не ниже 2мс) контрастность, насыщеность цветов, не стесняйся просить продавцов подключить проигрыватель Blu-Ray,с диском Full-HD,по кабелю HDMI(неотьемлимый стандарт подключения современных мониторов) и смотри какой понравиться! лично у меня "benq24 led green" ,лень за монитор заглядывать, за полным названием модели ;)))
Был у меня Асер, отработал срок гарантии и сгорел...: -)
от 7 руб
Nurmuhammad Urmanov