Компьютерное железо
периодически всплывает вот такое окно /вн. скрин/ что оно значит ??

чета много понаписывали, у вас есть два варианта действий 1: обновить драйвера на хаб и подключаемое устройство так как без драйверов комп его не видит, и второе ЕСЛИ у вас НОУТБУК то подача напряжения на порты USB ограниченая и если вы пытаетесь запитать энергопотребляющее устройство типа переносного винта то этого напряжения ( силы тока ) явно недостаточно о чём вам и говорит всплывающее окно! вариант есть, запитать устройство дополнительно от блока питания! Декстоп подает на порты USB более мощное напряжение особенно если подключаться к портам выходящим на заднею стенку системника и его зачастую хватает для запитки внешнего винта)
Устройство, что подключено, берет слишком много тока (на один порт выделяется 500 мА) . Ставьте внешний активный хаб.
Какое usb-устройство подключаете, с ним и неисправность. Либо файловая ОС нарушена.
Что-то замкнуло в подключаемом у-ве
это значит что подключено неизвестное устроиство
Никита Киреев
ну хорошо не написал что это вирус
Нехватка электропитания порта концентратора, то есть нехватает питания на подключённые устройства, надо по внимательней читать :), сделай всё как на скрине написано и должно сработать
Неполадки с одним из подключенных устройств, USB 3.0, стоит проверить вебку и прочее что подключено, подключать устройства по очереди, может быть питание, хотя врятли скорей всего что-то не довключилось или загнулось
У 7 бывает, включи и выключи USB-устройство
Переустанови Winamp, видимо драйвера винампа борохлят.