Компьютерное железо

Остановился при выборе ноутбука. Помогите выбрать сочетание характеристик.

Мне нужен ноутбук на котором я бы смог и обыскать весь интернет, и в Battlefield 3 поиграть, и по работе (в общем) мог использовать. Хорошо ли сочетание Intel® Core i5 (2.5 ГГц) + видео карта 1ГБ или 2 ГБ + RAM 4, 6 или 8 ГБ?. Помогите определится с сочетанием характеристик.
Не ниже ай 5 (лучше ай7) а видео надо конкретно выбирать, есть и такие экземпляры у которых 1 ГБ памяти, но они и на минимальных будукт тормозить, памяти хватит и 4 ГБ но это только сейчас, через полгода может понадобится и 6 ГБ в общем памяти лучше не меньше 6 а лучше 8 если задел на будущее

РУ какого ты х*я несешь, у меня у самого в ноуте видео на 1 ГБ и что думаешь это очень ох*ено что ли? смотреть нужно на конкретную модель, вот у меня от зеленых 310 и бл* такое у*бище, и процессоры ай 7 в ноутбуках в игры лучшею производительность показывают, это те не стационар где производительность одинаковая что с ай 5 и ай 7(это я про игры) да и памяти уже столько используется, так что есть смысл брать более 4 ГБ на будущее, да модель ты привел ноута, модификаций то поди дофига или только одна и посути ты фанатик, раз так отзываешься о асус, ну как то так, что на это скажешь? ах да забыл сказать, ты еще и НУБ (посмотрите кому не лень у меня в профиле, вопрос о процессорах, какую он чушь там написал)
Aibek Prakaw
Лучший ответ
ай 5...4- гигов, видео 1 гиг.... марка асус, смотри n55sm отменный звук, матовый экран, именитый производитель, видео сильное
Гали Норкулов
какая видеокарта??? память не главное в ней! оперативы чем больше тем лучше! проц нормальный
4гб, Ram(если есть возможность конечно лучше поставить больше)
2 GB видео! (если есть возможность побольше поставить)