Нужен ноутбук для игр, для ребенка 12лет, стоимость до 35000рублей.
сказали, что нужно обратить внимание на видеокарту, а как? какая должна быть видеокарта, чтоб и хорошая и ноутбук стоил до 35000.
напишите пожалуйста по каким характеристикам смотреть эту видеокарту или как она называться должна.
Компьютерное железо
помогите пожалуйста с характеристиками ноутбука
за 35к можно хороший ноут с нормальной видеокартой купить.
обращайте внимание на nvidia gtx 660m
Lenovo IdeaPad Y580A (59-334081)
к примеру
обращайте внимание на nvidia gtx 660m
Lenovo IdeaPad Y580A (59-334081)
к примеру
Ноутбуки для игр плохо приспособлены, легко перегреваются. Для игр надо покупать настольный комп - и надежнее, и дешевле будет. Можно за 20 тыс. купить, который будет в 2 раза мощнее, чем ноут за 35 тыс. Такой например: http://www.citilink.ru/configurator/q2703255/
А ноут с картой GTX650м берите, с 660м вряд ли найдете за эту цену от нормального производителя.
процессор не 3 ггц и не менее 4 ядерный
память не менее 8 гб
видеокарта с памятью не менее 1 гб
память не менее 8 гб
видеокарта с памятью не менее 1 гб
лучший вариант на рынке это Lenovo IdeaPad Y580A (59-346029)
посмотрите вот на эту, очень хороший вариант. http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_S400C_90NB0051M00570_i7_3517U_500_24SSD_WiFi_BT_Win8_14_1.84_146781.html
Проще говоря: посмотрите индекс производителности Windows. Чем больше оценка видеокарты, тем лучше.
ну если бы те люди знали что в игровом компьютере важно соотношение процессора к видеокарте, они бы Вам так и сказали, что обращайте внимание на ЦП и ГП, а так я понял люди не очень, ну не важно. Кстати Дима Савко не плохую видеокарту посоветовал, обратите внимание, и ноут берите на базе Интел процессора, чем больше ядер тем лучше, ето в кратце, а по настоящему то там очень много характеристик идет на каждое устройство отдельно. Для геймерского важно всё! нужно учитывать частоты, латентность, тактовые частоты ЦП, ГП, скорость северного моста и т. д. И Anton Nikolski прав насчет ПК и ноута.
Самое главное в видеокарте чтобы она была дискретная) Обращайте прежде всего внимание на объем видеопамяти в видеокарте и на ее скорость. За указанную цену можно взять Lenovo IdeaPad Y580A, с мощной видеокартой GTX 660M.
Моноблок
16 370 руб.
вообще если не понимаете подойдите к продовцу и оставте ему чаевых, он вам поможет ну или как вариант если знакомых нет то с рем .сервиса вызовите специалиста и объясните что на 3 года нужен компактный игровой со всеми наворотами типа вай фая, зд с тач падом, картрайдером сенсорной мышью со светодиодами как дансе и с клавой на автоматически зарядных аккамуляторах со встроеным электрочайником желательно ну и т д, меня так учили, дешевле халявы мадам
16 370 руб.