Компьютерное железо

Помогите пожалуйста, нормальные характеристики для компа

Процессор: CPU Intel Pentium Core i3-540 (3.06GHz) Материнская плата: MB Gigabyte Soc-1156 Система охлаждения: Кулер Titan (2200RPM, 25dBA) Оперативная помять: DDR III 2048х2MB PC-10600 1333MHz Видеокарта: ATI Radeon XFX HD5770 850M 1024MB DDR5 (128bit) 2*DVI HDMI Жёсткий диск: HDD 1500GB 5400 64MB SATA II Оптический привод: DVD±RW LG SATA Black Корпус: InWin IW-C653T+БП InWin 550W
я так понял сборка - бюджетный игровой ПК
проц я бы поставил Athlon II x4
соостветственно плату AM3
кулер я б поставил http://www.nix.ru/autocatalog/coolermaster/Cooler_Master_RRCCHP9U1GP_Hyper_TX2_PWM_Cooler_Socket775_754_939_940_AM2_22_Cu_Al_81999.html
очень эффективный и тихий
за свою стоимость в питик - просто конфетка
видяху я б взял GTS450
жесткий диск возьми отдельно под систему что то по типу WD Caviar Black небольшого объема
а под файлопомойку любой объемистый
блок питания потянет GTX560
зачем такой мощный
возьми FSP 400-450Вт
а корпус отдельно без БП
Бақыт Салиев
Лучший ответ
Средней сопливости игровая банка. Что ещё тут можно сказать?
Ilgar Abdullaev
видюха слабовата! не важно что она на ГИК, там шина памяти ядра всего 128 бит. . нужно хотя бы 256! а так нормальная система..
Тимур Донин
Марат Хакимуллин хочу обратить внимание
что 128бит ширина шины GDDR5 равноценна 256битам если GDDR3
на THG вычитал
так что шина норма
но видяха да
не GTX560
Нормально.
возьми лучше i5 - 2300, 2400 2500 и сокет 1155

винт лучше на 2 ТБ - они оптимальны по цене щас
и для системы возьми какойнить маленикии винт гигов на 100-250

намного лучше будет

радики УГ ((
да все нормальн, но я б на твоем месте взял бы или core i5 или i7

аа HDD 1000 гб выше крыши, ..просто деньги на ветер ИМХО, добавил бы их лучше к процу
Vittoss Vittoss
Андрей Ласточкин Не под файлопомойку 1000 гиг вполне сгодится...
А то бывает встает вопрос о нехватке памяти
норм....
Кузьмин Антон
тебе для чего? )
если для игр то нид видяху поменять) а так все норм)
Нормальные характеристики для игрового компьютера и для работы видео монтажа.
Ердос 87
О таком только мечтать.
Хватит на 2 года. Так, что без глюков и всё, а вообще летак-таки на 5 хватит точно!
$$$$$ $$$$$$$$
Мне б такое чудо...
В целом хорошо. Не понятно какая оперативная память, кто производитель? Еще материнские платы Гигабайт не славяться долгим сроком службы, к нам они на ремонт (работал в сервис центре) попадали щаще других, если есть возможность поменять, поставь Азус.
Bunyod Yuldashev
для тех годов да