Компьютерное железо
Помогите пожалуйста, нормальные характеристики для компа
Процессор: CPU Intel Pentium Core i3-540 (3.06GHz) Материнская плата: MB Gigabyte Soc-1156 Система охлаждения: Кулер Titan (2200RPM, 25dBA) Оперативная помять: DDR III 2048х2MB PC-10600 1333MHz Видеокарта: ATI Radeon XFX HD5770 850M 1024MB DDR5 (128bit) 2*DVI HDMI Жёсткий диск: HDD 1500GB 5400 64MB SATA II Оптический привод: DVD±RW LG SATA Black Корпус: InWin IW-C653T+БП InWin 550W
я так понял сборка - бюджетный игровой ПК
проц я бы поставил Athlon II x4
соостветственно плату AM3
кулер я б поставил http://www.nix.ru/autocatalog/coolermaster/Cooler_Master_RRCCHP9U1GP_Hyper_TX2_PWM_Cooler_Socket775_754_939_940_AM2_22_Cu_Al_81999.html
очень эффективный и тихий
за свою стоимость в питик - просто конфетка
видяху я б взял GTS450
жесткий диск возьми отдельно под систему что то по типу WD Caviar Black небольшого объема
а под файлопомойку любой объемистый
блок питания потянет GTX560
зачем такой мощный
возьми FSP 400-450Вт
а корпус отдельно без БП
проц я бы поставил Athlon II x4
соостветственно плату AM3
очень эффективный и тихий
видяху я б взял GTS450
а под файлопомойку любой объемистый
блок питания потянет GTX560
зачем такой мощный
возьми FSP 400-450Вт
а корпус отдельно без БП
Средней сопливости игровая банка. Что ещё тут можно сказать?
видюха слабовата! не важно что она на ГИК, там шина памяти ядра всего 128 бит. . нужно хотя бы 256! а так нормальная система..
Нормально.
возьми лучше i5 - 2300, 2400 2500 и сокет 1155
винт лучше на 2 ТБ - они оптимальны по цене щас
и для системы возьми какойнить маленикии винт гигов на 100-250
намного лучше будет
радики УГ ((
намного лучше будет
радики УГ ((
да все нормальн, но я б на твоем месте взял бы или core i5 или i7
аа HDD 1000 гб выше крыши, ..просто деньги на ветер ИМХО, добавил бы их лучше к процу
Андрей Ласточкин
Не под файлопомойку 1000 гиг вполне сгодится...
А то бывает встает вопрос о нехватке памяти
норм....
тебе для чего? )
если для игр то нид видяху поменять) а так все норм)
Нормальные характеристики для игрового компьютера и для работы видео монтажа.
О таком только мечтать.
Хватит на 2 года. Так, что без глюков и всё, а вообще летак-таки на 5 хватит точно!
Мне б такое чудо...
В целом хорошо. Не понятно какая оперативная память, кто производитель? Еще материнские платы Гигабайт не славяться долгим сроком службы, к нам они на ремонт (работал в сервис центре) попадали щаще других, если есть возможность поменять, поставь Азус.
для тех годов да