Короче ...Сижу играю в C.S.C - Ну за глючило -- так часто бывает ---Перегружаю компьютер ---А рабочего стола нет -- чёрный икран -- и курсор.
Антивирус стоит -- Я ни чего не крутил с компьютером -- через диспетчер открыл Mozilla -- и сразу сюда.
Пожалуйста под скажите ---что это может быть ---хотя бы дагатки ...
Очень жду ответа
Компьютерное железо
Ребятушки! Помогите! Пожалуйста! Разобраться чё с компом? Пожалуйста !
дрова Boot могли слететь. Загрузочную дискету попробуй, если есть
Не надо было рыбу есть, вот у тебя из-за этого на столе черная икра.
Совет: Возьми хлебушек и съешь
что может быть.. . заглючил. Загрузись через последнюю конфигурацию с работо способными параметрами. Похоже, что не все системные службы запустились - бывает.
Проверься на вирусы, енто их рук дело!
поставь новый скрин на раб. стол.
HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon
UserInit = "C:WINDOWSsystem32userinit.exe"
UIHost = "logonui.exe"
Shell = "Explorer.exe"
VmApplet = "rundll32 shell32,Control_RunDLL "sysdm.cpl""
запусти также реестр через диспетчер
просмотри это в реестре на соответствие. плюс это
– найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon];
– исправьте значение строкового параметра Shell на Explorer.exe
6. Если вы не можете запустить никакие исполняемые (exe-файлы) , найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "%1" %*
7. Если вы не можете запустить com-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\comfile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "%1" %*
8. Если вы не можете запустить bat-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\batfile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "%1" %*
9. Если вы не можете запустить cmd-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\cmdfile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "%1" %*
10. Если вы не можете запустить pif-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\piffile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "%1" %*
11. Если вы не можете запустить Internet Explorer, найдите в Реестре раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Applications\iexplore.exe\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" %1
Вирусы часто «молотят» под системные файлы, например, вместо iexplore.exe может появиться зараженный файл 1explore.exe.
12. Если вы не можете запустить txt-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\txtfile\shell\open\command] и исправьте значение расширяемого строкового параметра по умолчанию на %SystemRoot%\system32\NOTEPAD.EXE %1
13. Если вы не можете запустить reg-файлы, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\regfile\shell\open\command] и исправьте значение строкового параметра по умолчанию на regedit.exe "%1"
14. Если у вас начались проблемы с установкой программ, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\Msi.Package\shell\Open\command] и исправьте значение расширяемого строкового параметра по умолчанию на "%SystemRoot%\System32\msiexec.exe" /i "%1" %*
15. Если у вас начались проблемы с унинсталляцией (удалением) программ, найдите в Реестре раздел [HKEY_CLASSES_ROOT\Msi.Package\shell\Uninstall\command] и исправьте значение расширяемого строкового параметра по умолчанию на "%SystemRoot%\System32\msiexec.exe" /x "%1" %*
UIHost = "logonui.exe"
Shell = "Explorer.exe"
запусти также реестр через диспетчер
пуск выполнить explorer.exe
паставь заставку и всё
короч удалил ты explorer.exe
давай те скину. добавь меня в асю. 394551363
там и скину
а может и не удалил. а просто попробуй выполнить советы выше.. . у меня таж проблема была.. . джруг скинул Explorer.exe
там и скину
ну... очень сложно так судить может скрин бы прикрепил хоть... может там в настройках типо "отображать раб. стол" или винда полетела... щас такие вирусы.. . антивирусов на них не набратьсяЖодин вирус антивирус блокирует, дугой действует... сам недавно переустанавливал винду.
Открой диспетчер задач, выбери выполнить и в командной строке набери explorer.exe
ты его выключи весь. не перезагружай. потом опять включи-должно быть нормально все
восстанови систему до времени когда был рабочий стол через "пуск" самый легкий вариант))