Мощность видеокарты не в гигах измеряется.
А оперативка на 4гига стоит 800р.
Компьютерное железо
Сколько будет стоит оперативка на 512 МБ и видео карта на 2 Гб?
Спрашивается зачем Оперативы на 512 мб а видяха на 2гб, ты че то попутал чувак
Мальчик внятно объясни чего ты хочешь . А как же процессор, или ты хочешь на свой старый пенёк 4 присобачить о*уенное видео и оперативку ДДР 3 !? Не выйдет .
смотря какие, разница очень большая
оператива не продается в магазинах меньше чем на гиг
у видеокарты количество памяти - это пятый по важности параметр (нужно выбирать по другим показателям)
Совет - пусть тебе поможет тот кто в этом хоть немного разбирается
Прежде чем покупать. . Проконсультируйся в живую с человеком который разбирается..
Прежде чем писать глупости, научись разбираться в железе. Карты на 2 гига стоят стока сколько вряд ли у тебя есть- 20-30 тысяч рублей. А планки на 512 на современные компы никто не ставит, значит у тебя и железо слабое и значит, даже если у тебя будут деньги на карту то память как и все остальное не потянут видиюху. А карты которые "типа" 2 гига, и стоят 3-4 тысячи - это говно. Такие карты даже старенькая видюха на 521 серии gtx например, сделает. Изучай железо и запомни все компоненты должны быть сбалансированы. Не бывает хороших компов с материнкой за 2 тысячи и процессором за 10....