просто ПРОГУ ...скопировать и вставить (предварительно вставив диск и открыв его в проводнике)
Если ты имеешь ввиду ОС ХР... надо записывать как образ.
Компьютерное железо
Можно ли записать ПРОГРАММУ ХР нА DVD-RW? KAK?
можно при помощи алкохол 120%
Судя по вопросу, если я стану отвечать, это вас вгонит в ступор. Не буду отвечать, извините.
Во первых XP это не программа а операционная система. Во вторых если Вы задаете такой вопрос значит Вы хотите переустановить Ось? А может лучше просто вызвать специалиста? Или Вы готовы рискнуть и безвозвратно потерять все данные на компьютере? Но если Вы не испугались моих слов и готовы продолжить то читаем тут (внимательно читаем!!! ) http://www.compbegin.ru/articles/view/_16
файл с расширением iso - это и есть образ. его нужно просто записать на болванку, неважно какой программой, хоть Неро, хоть штатным рекордером винды. При старте с этого диска, автоматом запустится установка операционки. Можно и на RW.
попробуй финализировать диск, а вообще на r- ку писать нужно.
записать можно, но вопрос не понятен, если вопрос из-за объёма хп и двд диска (тоесть хп к примеру 650 мегов а двд 4 гига) то отвечу можно, всё можно, если вопрос в том что установленную хп (тоесть диск ц весь) записать на диск, я бы вам не советовал это проделывать, так как новичкам руки надо сначало выпрямить (но если интересно капайтесь в инете по вопросу создание дистрибутива хп из установленной ос) также возможно у вас вопрос как все подумали, у вас есть некая папка небольшого размера или фаил 1 который являеться ос хп, то можно берёте неро или алкоголь или ещё какую прогу (советаю неро) и записывается тупо на диск (если у вас 1 фаил большого размера то это называется грубо говоря образ, вам надо записать его сначало открв с помощью той же неро или винраром)
штатным рекордым как пишет предыдущий оратор, не советаю пользоватся слишком он туповатый...
Нужно создать загрузочный диск. Это можно сделать Nero Burning Room, там поищите - создать загрузочный диск, я так записывала, тонкостей где там это не помню все по пунктам. Но в Неро точно можно