Компьютерное железо

что купить смартфон на базе андроид или windowsphone??? Если не сложно плюсы и минусы) ) я окончательно запутался....

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не бери windows phone? android в разы лучше так как показывает опыт моих знакомых винда глючит на них постоянно и долго думает смартфон очень долго грузит все кто покупал с виндой телефоны продавали их уже через месяц . в плане производительности андройд обгоняет винду с огромным отрывом ну лично я бы посоветовал бы брать тебе смартфон на Simbian OS 9.4 самые не убиваемые телефоны у меня был нокиа 5800 так где он у меня только не побывал и в лужах плавал не раз и падал раз сто ну не каких глюков не было телефон работал не чуть не хуже нового
Артур Dream Васильков
Лучший ответ
Берете выбранный смартфон, смотрите что там про него пишут, смотрите есть ли поддержка и будет ли обновление этой псевдо-ОС, на некоторых новых обновлений нет и не предвидится, их просто поддержка забросила
Иначе смотрите про программы и игры, работает не все и не всегда нормально
Тогда уж - Эйпл, по крайней мере для меня так стоит дело выбора
Андрей Искра
На платформе андроид.
В отличие от iOS и Windows Phone 7, в Android полноценная реализация Bluetooth стека, позволяющая в том числе передачу и приём файлов. Присутствует реализация FTP-сервера, режима точки доступа к сети (службы PAN) и групповой одноранговой сети через Bluetooth (службы GN).
Taras Gaynutdinov
набери в гугле: виндос фон вс андроид (латинским шрифтом конечно) там много статей и сравнений этих ОС и сам реши что тебе больше подходит.
дождись винфон8 потом уже решай
андроид однозначно
Ilqar Djafarov