Компьютерное железо

Плюсы и минусы FX 8350

Скажите критику (плюсы и минусы этого проца) стоить ли покупать в 2019?
16 ядерный монстр, в разгоне обгоняющий новые райзены. гонится просто вау 7ггц
все игры святой фикус способен тащить ближайшие 15 лет на максималках
рекомендую ознакомиться с его тестами в играх
https://www.youtube.com/watch?v=6ObrQYcepho&t=102s
Владимир Крачков
Лучший ответ
плюс один - дёшево
Davron Allaberdiev
плюс - цена
минус - это 8350
Никаких плюсов, за эти деньги можно E5 2650 V2 16 ГБ и плату новую, пусть китайскую но выйдет дешевле и NVME будет и USB 3 и PCI-Express 3
[C
[Fuck]Tu4Ecku C4Actlub
если материнка с сокетом АМ3+ уже есть, и поддерживается этот проц, то да.
Олег Коцар
Только очень ограниченный бюджет оправдывает покупку на мёртвую платформу.
Б\у - имеет смысл.
И да - горячий парень.
Bekzat Kulbaev
+ дешёвый
- слабый, офисный
- неадекватный TDP
- 4 слабых ядра и 8 ещё менее слабых потоков
Покупать точно не стоит
ryzen новые пускай дороже на 4 тысячи, но при этом холоднее и производительнее, покупка нового совершенно не имеет смысла, единственный плюс соотношение цена-качество
Нияз Вахитов
Дешевле чем интел, да и зимой не замерзнешь...
Zainiddin Rasulov
Pavel Кучин Пи3дец ты смешной
минусы -сделан по технологии объединения ядер в блок, как первые процы интела (2006г), которые от 1 ядерных с НТ почти не отличались, поэтому его реальные 8 =как реальные4 интела (2012г),
Процессор топ (Сам думаю такую купить). Разгоняется на обычной материнке до 4.00 Ghz 8 ядер 8 потоков. Процессор супер, но сокет уже мёртвый апгрейднуть его ты никак не сможешь. Ну хз я хотел раньше фуфыкс взять, но на алике есть Ryzrn 5 1600 только придётся дать на 7к рублей больше, но зато есть возможность дальнейшего апгрейда
Pavel Кучин Разогнать до 4 ггц нет проблем, но разогнать 8/8 проц, который по факту 4/8 до 8/16? Ебать ты писатель-фантаст однако. Пизди больше.
Александр Ддд Ну хз сорри не знал. Не такой уж я и специалист.
Одни минусы Не все игры (нормально) поддерживают Многоядерные процессоры Для этого процессора нужна более мощная оперативная память Что-то под 2111 Mhz Не все мат. платы поддерживают такие платы с такой частотой