Компьютерное железо

Монитор думает, что компьютер выключен (по крайней мере, себя так ведёт)

Монитор исправный работает с ноутбуком хорошо. А вот компьютер видемо не исправен. При подключении к другому монитору, не работает экран, хотя компьютер "жжужит"
Влад Дядык
Значит смотрите провода сначала. .
Туда ли вставляете? и нормально ли закреплятете контакты. .
Если все ок. . то идем к видеокарте. .
То есть находим другой монитор и вкл свой ПК с ним. .
Если не работает виновник найден. . Если работает возвращаемся к монитору. . штекерам проводам. .
Да. . и жужжит не значит работает. . жужжат вентиляторы - куллеры. .
Но это не показатель работоспособности ПК
особое внимание сигналам системника при включении. .
В зависимости от их количества и длинны можно точно узнать неисправность. .
Сигналы узнаем по производителю биоса. . какие и что означают..
Александр Терентьев
Лучший ответ
как капитан очевидность я тебе подскажу - он не работает, потому что не получает сигнал с видяхи
Vladimir Gaichenya
он просто так жужит и монитору на фиг он нужен
ты хоть как то настраивал мониторы в системе или на фигнадо
видюха сдохла
скорее всего видеокарта неисправна
ты проверь свою видяху на другом компе.. . да и возможно у них такое что они от своего слота немного отходят.. . и их простьо надо воткнуть до упора.. . так что смотри и проверяй.. . пошевели мозгами чувак...
для начала проверь сидит ли видио картра нормально в матери! ессли да то подставь другую видюху если есть! если видюха на борту подставь постороннюю! так ты выясниш что неработает а может он у тебя вобще не запускается тогда дело в другом в матери оперативке.
Олег Фомин
может разъем повредился или шнур неплотно подключен?