Компьютерное железо
Почему в фильмах, если проливают на клаву воду, они в момент вырубаются или даже сгорают?
Почему в фильмах/сериалах, если проливают на клаву воду, они в момент вырубаются или даже сгорают? мне кажется это бред, ладно если бы был ноут, то тогда еще можно понять, а обычные системники стоят далеко от клавы)
системник не сгорит конечно, а вот чип на клаве может, коротнет и привет, плюс если слишком много контактов от воды замкнется одновременно то мать на компе не сможет одновременно все обработать и начнет пищать и перестанет реагировать на нажатия
ну если только Клава-вампир и вода святая, тогда да, в фильмах такое бывает)).
на клаву компа пролить можно хоть стакан ей нчего не будет а на ноут не советую
так круто в фильмах если в бак стреляют машина тоже взрывается
А мериканские машины всегда взрываются
Это же фильм, на самом деле просто вытряхивают воду и работают дальше
В Фильмах машины от удара взрываются
Это же фильм
А почему в фильмах в обычном пистолете чуть ли не бесконечная обойма, и при этом в главного героя в упор из автомата попасть не могут?
Потому что это кино, шоу. Если в фильме пролили воду (водку, пиво, молоко и т. д. ) на клаву и ничего не произошло, то это либо уже реклама клавиатуры либо низкобюджетный фильм. И его никто не будет смотреть.
тематика жанра. На то он и экшн, машины вот например тоже при малейшем соприкосновении взрываются, и патроны не кончаются, и в ГГ никто не может попасть, а он ложит всех с одного выстрела. Главное что большинству людей нравится
потому что гладиолус
а че за фильм то ..интересно посмотреть на это
а попробуй, что будет )))
американцы же