Компьютерное железо

AMD RADEON HD 7970 фуфло, NVIDIA GTX 670 рулит, а ты как думаешь?

..
....r@h@t ....
NVIDIA GTX 670 быстрее на 2%. КАК МНОГО ТО ПИ*ДЕЦ!
Ilyos Shokirbayev
Лучший ответ
Вопрос от первоклассника
ладно бы это сказал бы какой нибудь известный оверлокер, например k|ngp|n .
может тогда и стоило бы задуматься.
так нет же - очередной высер школьника-тролля, который буквально месяца три назад ещё спрашивал как правильно разгонять процессоры... .
школьника который своими сказочными компьютерами (на каждой неделе новый ) достал уже всех, то на фото коробке от гф 670 закрасит цифры и нарисует на ней 690, мол я так крут. то хвастается разгонами выше 5ггц не зная про линпаки ...
людей которые ему указывают на то что он ламер он ставит в игнор и ХВАСТАЕТСЯ этим, а про колы я уже вообще молчу - и так видно что он ставит колы всем не согласным с его бредятиной.

не надо обсирать карты которые ты в жизни в глаза не видел.
если мама с папой тебе купили гф 670 то сиди хвастайся дальше.
любая карта хоть 5, хоть за 20 тысяч устаревает за пару лет.
через пару лет этот высер нвидиядрочера никто и не вспомнит.
Кирилл Беляев
школопендре
Это тебе кто-то сказал, или ты сам придумал? Прогуляйся на сайт www.IXBT.com и посмотри сравнительные тесты. Если бы AMD делала фуфло, то давно бы в трубу вылетела.
....r@h@t .... у амд чистая прибыль около 500 тыс. долларов, а у интел 11 млрд. разницу чуешь?
Наиль Халиков Гильдия Холода Тд Левашово А Интел тут с какого бока? Не надо путать божий дар с гемороем. А этот флуд про AMD&GF уже всем надоел. Если любишь Жирафов, то ставь их, если АМД - то их. Они идут ноздря в ноздрю, у кого-то появляются более удачные решения, потом лидер на пьедестале меняется и так до бесконечности. Я по работе и те и другие использовал и у меня язык не поворачивается назвать продукцию обоих фирм фуфлом.
обе хороши, но я выбираю 670от гиг
Сергей Пташник
Думаю- что ты дебил... Если-нет, то вопрос все равно дебильный...
Александр Уткин Тем более, что производительность примерно одинаковая
Думаю, ты кроме как по названию, в рабочем режиме их и отличить не сможешь...
Гордон Шамвей
РУЛИТ ЗДЕСЬ, БЕЗ СОМНЕНИЯ- AMD RADEON HD 7970 ...http://www.3dnews.ru/news/631271 Так что Ринат-воздержись от своих выражений...
Юра Муравьёв
Впринцыпе они идентичны, как и писали на 2% быстрее. Нвидиа создала 670 как конкурента 7950, а получилось что конкурентом стал 7970. Я бы не отказался от 670, бо она компактная, меньше грееться, меньше кушает.
Я за радеон!!!! На самом деле кроме как по тестам никак не определить что лучше)))) ) А так на деле мне пох)) ) Но брал бы радеон)))
Дурак чтоль?