смазать можно обычным иа20 ил что то на подобии для швейных машин но если там подшибник стоит
а вот если втулка пластиковая то тут только замена всего вентилятора износ втулок
Компьютерное железо
каким лучше маслом смазать кулер? что бы эму не навредить.
каким кашу не испортишь))... из топора.
Специальное вазелиновое масло для швейных машин. МАСЛО!!! не вазелин!!!
Менять надо. Там пластмассовые подшипники, теперь вечно их смазывать будете. В них износ, бесполезно это.
есть силиконовая смазка, обычно синего цвета, она в специально для смазки таких вещей можно конечно и машинным маслом но оно текучее и быстро вытечет, но месяц другой хватит. А насчёт подсолнечного и сливочного прикалываются
Очень густым, другое стечёт очень быстро и снова лезть и мазать, самая лучшая это густая силиконовая смазка с тефлоном, можно просто густой силиконовой. Eсли у тебя кулер на втулке то действительно нужно смазать и всё, а если на подшипнике то толку не будет, он ведь герметичный и внутрь смазка попросту не попадёт, когда изнашивается просто сильно шумит и тока замена кулера поможет.
Сливочным, маргариновым? О_о только если кулер за 100р, а если дороже, то только оливковым
Подсолнечным
оружейным или графитовой смазкой
кто тебе вообще советует эту чушь? ! никогда не смазывай кулера. толку никакого.. проще купить новый.. стоит хороший кулер от 500 рублей
Как по мне, лучше всего использовать для этого обычную WD-40
Я от машины масло брал. Там та надо ватную палочку намочить и смазать.
любым индустриальным например для смазки швейных машин
сливочным!
оливковым ...
Маргариновым )
сливочным