Компьютерное железо

какой лучше брать винчестер в чем подвох, стоит ли купиться на 2Т?? ? подробности ниже

На 1 Т бери. Если цена одинаковая, тот, в котором меньше памяти быстрее работает. А в котором больше, медленее.
Кстати, у меня на 460 гб.
Андрей Дурягин
Лучший ответ
Тимур Саруханян Но увидеть разницу можно только в тестах !

И на 2 система нормально работает ...
б. п тянет бери на 2 непарься! будет грется-доп. кулер
Андрей Зубков
давно стоит 2 по 2 и 1 Тb

А ты еще рассуждаешь ...

Если хочешь чтобы все летало ...ставишь для системы SSD, а для файлов 2 или 3 Tb

и еще тот у которого обороты ниже ( обычно зеленый ) меньше греется ...
по мне так лучше 4 по 500 Гб. или по 1 Тб. но первый вариант для меня выглядит практичней...
Тимур Саруханян 4 по 2 Тb хороший вариант ...
2 террабайта? да ну его.. . я лучше куплю себе 250 гб но добавлю оперативу 1 планку 4 гиговую и в итоге будет 8 озу. или же добавить к процессору чуток чтоб лучше был и ваще будет норм.

не понимаю зачем брать такие обьемные? вы что весь инет запишете к себе на жесткий?) )

а поделу лучше возьми несколько штук по 500 гб. . или так.... две по 500 и одну на тыщу)
Виктор Дьяков
Алексей Браrин может парень фильмы в блю-рэе качает?
Pavel Timofeef и кстати 4 винта по 500гб тебе встанут в 10 000р ! .а не как не в 3500р за 2тб
Уважаемый, а чем Вы планируете такой объём заполнять?
Виталий Савченко уважаемый просьба по существу !!!(фото видео редактор)
Ярослав Лабовка Добро пожаловать в мир охуетькакмоногоинформации )))
лучше несколько но небольшого размера. чем один гигантский...
Тимур Саруханян один потребляет меньше от блока питания чем 5 шт
что за чушь? ! конечно берите 2T ЭТО ВЫГОДНЕЕ. скорость жесткого диска не зависит от его величины.
Андрей Дурягин А от цены зависит...
У меня 320гигов и не парюсь