Компьютерное железо

Что лучше гта 4 или мафия 2

они похожи и в тоже время разные! мафия 2 короче раз в 10 но каждая миссия не похожа и неповторима на предыдущую с интересной задумкой, в ГТА такого нет там все в похожей повторяемостью но она берет размахом и полным ощущением что ты в огромном мегаполисе. вообщем это тоже самое что соль и сахар сравнивать) ) и то и другое похожи в огромной необходимости но для разных вещей.
Дмитрий Сячин
Лучший ответ
Александр Гта 4 лутше
Мнения разделились, ибо они друг друга стоят. ГТУ стала мафиознее, Мафа стала ГТУшнее. Даже интерфейс скопирован почти один в один. Шизоидный сюжет и краткость Мафию два убивают, поэтому выбор за ГТЁй
Михаил Лунин
То есть, если какая-то игра лучше, то будешь играть только в нее?
Что вообще за холивар такой?
Пройди обе и не иби мозг. Потом сам для себя решишь, какая больше понравилась.
спроси у детишек-в рубрике игры.
Вопрос о вкусах. А о вкусах, как известно, не спорят.
Мне, допустим, больше понравилась Mafia 2, за счёт сюжета. А ГТА я вообще никогда не любил.
ЛО ответчику ниже! =)
Muhammad Karimov92
Мое мнение такое, мафия интересная короткая игра и с довольно не плохой графикой а гта 4 имеет графику хуже ну и сюжета тоже особо нет . Не знаю что лучше но мне в целом игры не сильно интересны .
И та и та
Mafia 1 у неё атмосфера лучше несмотря на старую графику
Евгений Кудаков Графика там мне больше нравиться ем во 2
Я хочу сыграть с тобой в игру! Всю жизнь ты играл и не думал о других, жестоко убивал и нагибал школоту.
Перед тобой 2 компа На одном Мафия 2, на другом ГТА 4, тот механизм у тебя члене и бошке, сожмет через 2 минуты, ты должен пройти последний уровень без читов, жить или умереть, МАФИЯ 2 или ГТА 4, выбор за тобой!
***bula*** Kipchak
gta 4 the best
Grand Theft Auto IV
гта 4
Nikita Karataev
мафия 2
сто пудов мафия 2 она и сюжетом лучше и весит меньше и графика на высшем уровне
мафия 2