Компьютерное железо

проц Q9400 (4-ядерник) Гта 4 все равно тормозит че за хрень?

Intel Core2Quad Q9400 4gb Ram Nvidia GeForce GTS 250 короче поставил гта 4 а на максах зависает Windows Xp Game Edition
Ставь последний патч для своей версии игры и карта GTS 250 сокрее не очень (максималка в такой игре не для нее точно) , нет, есть народ сидит на слабее системх и кричат что у них данная игра на максе летает, болоболы. Про проц, когда я ее проходил (Декабрь 2008), народ с нормальными видео картами, меняли проц C2D, на Core 2 Quad Q6600 и отписывались что игра шла намного лучше. Потом вот эта ерундистика Windows Xp Game Edition, может быть собрана криво и возможно тоже проблемки.
От себя могу что сказать 1440х900 помему было и в настройках видео все по 30 было. А там по графике более помоему и не нужно и так все приятно смотрится.
Да, забыл, тогда системник такой был: C2D Е8400, Asus P43, 2x2 Gb (1066), 512Mb BFG GeForce 9800GTX+, ОС WinXP Pro x64
Лаги были в определенных местах и моментах, например доджик когда шел.
Anastasios Pavlou
Лучший ответ
В настройки драйвера видюхи заходил? Нет? Тогда зайди и перенастрой их с качества на производительность. Всё будет летать!
если на макс играешь, то видео очень гавно для этой игры )
Виктор Чураев
Просто игра наверно плохо оптимизирована. Так у всех.
Пропамять забыли СЕР?
GTS 250 не настолько хорошая карта, особенно ее версия с 512 Мб.
К тому же склонна к перегреву, что по-видимому и происходит.
Большую роль играет видеокарта.
Если разрешение в районе 1680х1050, то о полном максимуме с такой картой можно забыть, несмотря на отсутствие сглаживания в игре.
Вот такая у неё херовая оптимизация. Ставь на средние)
И пЫсЫ - 4 ядра не решают) ни разу) для мерения письками сойдёт, но прирост от них мизерный.
Alexander Burlaka
А вот не надо покупать 4-ядерник, одно ядро куда лучше. Дрова на видео родные? Надо проверить дрова на видео, поставить свежий DirectX, поднастроить винду, чтобы меньше кушала. Поискать ошбики-вирусы.
Bko Araqelyan
проц не оч, старенький, лучше кора 5=))
А ты думал у тебя крутой комп для Гта 4 ???Хер тебе
Peter Zhigulin