Компьютерное железо

как взломать rar архив с паролем?

RAR Password Recovery
Vuqar Maqerramov
Лучший ответ
куча прог в инете, через пару сотен лет возможно взломают, жди или угадай сам, может повезет

если пароль несложный то ответ выше, возможно и подберет, а если длинный из букв и цифр, то вряд ли
....Возможно ли мгновенно взломать пароль ARJ, ZIP, RAR и других архивов?

алгоритм шифрования в рар давно изменён
и старые переборы по 30 000 паролей уже в прошлом !!
на даный момент средней перебор на 2-4 ядернике 3ггц от 40-100 паролей !! а это смех !!
.
пароль архива не хранится в самом архиве, поэтому вы не можете его вытащить или изменить программу таким образом, чтобы пароль не запрашивался. Обычно архиваторы зашифровывают уже сжатый файл (а не сжимают зашифрованный) и сохраняют его контрольную сумму. Затем, при разархивации этот файл расшифровывается и контрольная сумма сверяется.
.
---------------------------
Начиная с версии 3.0, RAR использует стойкий алгоритм AES, который не допускает никаких атак эффективнее перебора паролей.

Более того, реализация системы шифрования такова, что скорость перебора составляет всего около 100 паролей в секунду.

Это позволяет считать RAR 3.x самым стойким с точки зрения перебора паролей из распространенных систем шифрования.
Это означает, что нельзя взломать пароль RAR длиннее 6-7 символов, если нет никакой информации об этом пароле.
.
а вот Office \ эксель \ пдф ломаеца на 10 сек !

________________
но если у тебя есть куча времени маклауд то качай и изучай это

cRARk 3.3b
LCP 5
Advanced Archive Password Recovery
UserNoPass
Ivar Korenik
Да никак!! ! Нет там в этом архиве ничего!! ! Нет!! ! Вру!! ! Вирус есть!! ! Развод! Качай с другого сайта!
никак...
лобзиком