Компьютерное железо
Ребят у меня два трояна...
Ребят у меня два трояна в файле по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\lsass.exe что будет если УДАЛИТЬ этот файл? Как изменится работа моего компа и как это повлияет на систему
при удалении у тебя система слетит. не видишь где сидят? вирусный файл удалить --новый поставить.
антивирем в карантин, если что нетак, востановишь
А как ты их обнаружил? Если антивриь это нашёл, то почему ты их не удалил сразху?
Не надо самому удалять файлы. Пусть нормальный антивирусник сделает всё,что нужно сделать в таком случае.
Удалить папку system32 ?? Шутник, однако ))))) Хотя в этом что то есть.. автор не сможет уже больше морочиться и переустановит систему. . ))) Просканируй AVZ и удали. Ad-Aware тоже в помощь.
Особо крутые трояны, которые антивирус не может грохнуть, уничтожает
напрочь прога Trojan Remover! Мне не раз очень помогла.
ща бячку одну сброшу на мыло, авторанкиллер называется, ею пройдись, птом антивирусом еще раз прочисти
удали папку system32,поможет
а ты вирусы ваще лечишь
Попробуй бесплатную программу от DoctorWeb CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ она не требует установки.
ловит вирусы очень хорошо
отправь их в каронтин если кокое то время не чего не будет, удали!
У тебя их уже не два походу
скачай касперского
NOD32 это ацтой редкий. Я как его себе после касперского поставил, месяцок поюзал а он жаловался на трояны и не мог ничсего сделать, постоянно писало, потом поставил касперского обратно и просканирвоал всю систему. Обнаружилось 50 трояннов
Каспер 2009 всё сам удалит
Поставь Nod 32 или Raspersky 8.0 и все будет хорошо.