Компьютерное железо

такие характеристики нормальные для компа

win7 процессор intel core i7 3770 3.4 оператива 8 видеокарта ati radeon 6950 2gb
главное мать хорошая, проц, блок питания и.. . корпус (да-да. . неправильный выбор корпуса чреват хорошим шумом и плохой вентиляцией). . всё остальное быстро и легко заменяется.
Если вообще нормальный комп, то надо обратить внимание еще и на оперативку (производительность ее разная, даже с одинаковым объемом) , жесткие диски (диск) (например, грин серия wd производительностью не блещет) .
на счет видяхи ни чего сказать не могу. . надо ixbt читать.
win7 кстати денег стоит ;). если покупать лицуху, то лучше уж BOX. и версия про. правда она встанет в тыс 5-6.
***
да.. . бульдозер провальный проц. . но вот в компиляции исходников и перекодировании аудио ему равных нет) ) (инфомрация может слегка устарела, так как смотрел ЧТО ЭТО в момент его выхода) . толко задача это не типичная.
Алекс Хаджегуров
Лучший ответ
Эхх. . Если 6950 выбрана ввиду недостатка финансов, то лучше бери I5 3570k(или, на крайний случай, i5 2500k) и карточку: gtx670 или hd7970.
Разница в играх между i5 3570 и i7 3770 составляет 2-3%, а разница между i5 2500 и i7 3770 - около 8-10%, в то время как разница между gtx670 (или hd7970) и hd 6950 процентов в 80!
проц кал, бери i5 разница минимальна а видяху лучше возьми. и оперативки 8 нафиг не нужно.
лучше так: ай5 3570 3.4 опера 8 видик печ 670) куда лучше будет
Zanevskii Sergei
FanAMD ему что покупать БУЛЬДОЗЕРА который ничто не может?
вообще говно у меня winXP процессор ADM 2dou Оперативы 1 гб, видеокарта 256 мб! ВОТ ЭТО КОМП (Древний очень!)