Компьютерное железо

Нормальный такой комп?

Gigabyte GA-EP45C-DS3
ntel Core 2 Duo E7200
Sapphire Radeon HD4670 512 MB
A-Data 4 GB (2x2GB) DDR2 800 MHz

нужен для игр, но так как щас нет много денег хочу купить такой комп, а потом апгрейдить

ответьте пожалуста
очень слишком бюджетный для игр. процессор Процессор Intel s775 Core2 Duo E8400 (3.00GHz, 6Mb, 1333MHz) OEM-6294 руб. Материнская плата ASUS s775 iP45 DDR3x4 ATX (P5Q3) RTL-5494 руб 1 плату Модуль памяти DIMM 2Gb DDR3 SDRAM (PC3-10600) 1333Mhz Kingston-1590 руб потом вторую докупишь с временем. видеокарта ASUS PCI-E GeForce GTS250 512Mb GDDR3 (ENGTS250 DK/HTDI/512M) RTL -5990 руб. блок питания на 650вт около 4000руб. Кулер универсальный CoolerMaster s775,sAM3,sAM2+,sAM2 3pin "Hyper 212" (RR-CCH-LB22-GP)- 1490 руб. тогда будет, что апгрейдить. ну, а так и поиграть нормально не поиграешь и апгрейд потребует больших вливаний . так лучше потерпеть и деньжат скопить . думай сам. тут было бы потом видеокарту на более мощную сменить и порядок. но, а в твоем варианте придется много чего менять.
Саня Столяров
Лучший ответ
Вполне приличный комп и для работы и для игр .
Нормальный. Но, upgrate делать не надо, просто через год продавай и покупай новый.
Ну ты блин и оперативку выбрал! У неё напруга не стандартная, производитель левый. Срочно замени память со стандартным напряжением и производителем: Kingston. Например эту: http://www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_kingston/Kingston_ValueRAM_KVR800D2N5_2G_DDRII_2Gb_PC26400_CL5_71268.html
Материнскую плату можно оставить, но лучше возьми эту: http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_P5Q_LGA775_P45_PCIE_1394_SATA_RAID_4DDRII_PC28500_76519.html
Ну и про всё остальное не буду не к чему придираться, коли денег нету. Кстати ты забыл про блок питания и про корпус (это будут стоить как минимум 3.000 руб)
Артем Архипов
В полне престойно .
Muhammet Aydin
лучше взять вот такую мать Мат. плата Socket775 ASUS "P5Q Pro" (iP45, 4xDDR2, SATA II-RAID, U133, SATA II, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394, USB2.0, ATX)

видео тоже только 1024 мб стои на 100 руб дороже а памяти больше в два раза

все остально нормально

потом вторую видюху такуюже добавишь и будет кроссфайр.
S*
Sergei ***** ****
А ни че что 9800х2 раза так в 3 дороже 4670? И что по питанию у 9800 другие требования, тем более х2? И что проц не достаточно мощный для такой видюхи?
Вам про Фому, а вы про Ерему.
Gaziz Lotfullin
лучше видюшку смени на GeForce какойнить например GF 9800 GX2
потомучто на радеонах NVIDIA PhysX не поддерживается а без неё в играх поддерживающих эту тихнологию играть не так уж прикольно
Gevorg Mikayelyan
да нормальный. но уж стоит поменять видяху. хотя бы на PowerColor Radeon HD4830. только смените штатный кулер. штатный шумноват. хороший комп.
во во и я за geforce9800gx2
нормальный