Компьютерное железо

Вопрос про блок питания.

Название блока я не знаю. Знаю, что он на 550w. У моего блока не никаких разъёмов, все провода проходят через небольшое отверстие (как на фото) . В инструкции к одному устройству сказано, что надо его воткнуть в блок питания, а как? Что делать? Это нормально, что у меня такой блок питания? З. Ы. Это не крышка для блока. Я проверял. Ничего не откручивается.
Abzal Alpamyshov
Во-первых - что за устройство?
Во-вторых - ничего в блок питания не втыкается! А втыкаются соответствующие штекера от блока питания в устройство.
Итого: В устройстве есть гнездо (скорее всего это дополнительное питание) . Ищи соответствующий разьем. Процентов 80 даю, что это будет molex (4 жилы, плодолговатый) . По идее ничего другого ты не воткнешь. А если производители устройства предлогают тебе выводить из блока питания самостоятельно подпитку, то шли их подальше пока комп не спалил. на фото разьем molex
Шанкар Рахулов
Лучший ответ
1) название - "Super Power" (китайский) .

2) Взять и воткнуть в подходящие разъёмы.
кого в куда и кем воткнуть ...обычный БП в чем вопрос?
Скорее всего, надо в НЕГО воткнуть провод от блока питания. Вы скажите что за устройство пытаетесь присоединить. тогда будет понятно. А то что написано, не пойми как это нормально. иногда китайцы, умудряются так перевести инструкцию, что её читать страшно...
Максим _
нормально, у меня так же, блоки питания подороже модульные, то есть есть возможность избавиться от лишних (неиспользуемых) проводов.
смотри какой разъем на устройстве и ищи соответствующий на блоке питания, выключи и все из розетки и вставляй нужный разъем в устройство (понять что это именно тот разъем можно по форме).
Мой тебе совет, вызови человека который смыслит в этом
не догоняю
на концах проводов-разьемы к ним и подключай свой загадочный прибор
внутрь блока лазить нельзя!
что за устройство? подробнее можно?
Позови мастера
Evgeniy Mikhaylis
Это блок светодиодов