Компьютерное железо
Вопрос про блок питания ПК
Я вообще-то уже спрашивал, но вот никак не могу успокоиться. Дело в том что я купил блок питания be quiet (straight power 11 - 650w) производства фсп, а теперь ломаю голову и думаю, что нужно было купить блок питания от сисоник - все пишут что они супер идеальные и никогда не ломаются, как теперь быть?
Ну сисоник один из лучших производителей БП это правда. Но расстраиваться я бы не стал и уж тем более заранее. FSP свое дело знает они клепают БП очень давно так что за него не волнуйся
У меня 2 ФСП-шника уже 10-й год колбасят в системнике, даже кондёры еще не перепаивал
Ну так сдай обратно. Купи Сисиноник
Михаил Шумаков
уже поздно
нормальный бп 5 лет гарантии а брак есть у всех эти можно смело брать Be Quiet! Chieftec Corsair Seasonic
ломаются все
У Be Quiet отличные бп, от сисоник отстают совсем немного.
Так что все окей, можешь не волноваться.
Андрей Сурков
ахахахахахаа Элементую базу сравни... В сисонике все кандеры японские либо nippon rubicon. А в биквате будет тайваньский теапо. ахахахаахах. сисоник отстаёт от биквайт. Это как сказать, что porsche отстаёт от audi.
ну дак как только этот сломается...
:) купишь тот который не ломается
Никак. Ставь что купил.
Вообще не переживай, твой тоже хороший и вообще не уступает. Я вообще 12 лет сижу на cooler master .
Be quiet тоже нормальные, забей и не парься
Я думаю, париться особо не стоит. sesonic хоть и лучшие блоки питания, но они и стоят дороже остальных. Be quiet хоть и заметно отстают по качеству элементной базы, являются одними из самых тихих блоков питания. Качество у них выше среднего, так что я бы не стал менять. Но если у тебя денег много лишних или хочешь собрать идеальную систему, то тебе нужно покупать блок: seasonic, superflower, enermax или evga(построенные oem seasonic или superflower, а это не все). Эти фирмы объективно лучшие. И элементная база на всех супер, только японские канденсаторы)
Михаил Шумаков
да я бы вообще суперфлавер купил, вот только их хрен где купишь (( Так чтобы с гарантией