Компьютерное железо

У core i5 2500k есть графическое ядро? Если есть как использовать его с видяхай???

видяха gtx 560 ti озу 8 gb мать gigabyte ga -p75-d3
Видеоядро процессора i5 2500k
Intel HD Graphics 3000; поддержка Shader Model 4.1; RAMDAC 350 МГц; в качестве видеопамяти используется буфер из оперативной памяти до 1748 Мб (обычно BIOS материнской платы ограничивает объем видеобуфера более скромным значением, например, 128 Мб)
Встроенный аппаратный видеодекодер Blu-ray, HD DVD
Возможно подключение двух мониторов одновременно
При подключении внешней видеокарты встроенное видео отключается.
Виталя Vi !!!
Лучший ответ
если материнка поддерживает встроенную в проц видюху, то на материнке должны быть видео выходы, вот ты и подключаешь через них к монитору, но производительности больше не будет, даже чучуть меньше, но зато идет экономие энергии
Никак - либо ту, либо другую.
Х Х
или дискретная, или встроенная, объединить, насколько я знаю, не получится. Да и зачем это делать, не понимаю, ведь рядом с 560Ti,производительность встроенного чипа ничтожна (сравнима с HD5450),более толковое дело-разогнать 560Ti
P.S.Вирту хоть и сможет их объединить, но реального прироста не будет почти нигде! встроенное ядро поможет лишь дискретному при транскоде видео, но настолько ли слаб дискретный чип (тем более, в твоем случае), чтобы не справиться с этим?
это можно сделать только с процом иви бридж
Ты хочешь слить Intel HD 3000 и GTX 560?
Сам давно хотел узнать как так делать.
Мать должна поддерживать функцию хипер трендинг в программе вирту мвп посмотрите в интернете по этому поводу