Компьютерное железо
а это хорошая клавиатура, а сколько она стоит рублей?

Шикарная, сам пользую, стоит она по разному но одна из самых недорогих
Хорошая или плохая, сам должен решить. Мне вот не нравятся клавиатуры с высокими клавишами, с очень низкими тоже не нравятся, ещё не нравятся сильно щёлкающие, но полностью мягкие тоже не люблю. Дома пользовался майкрософтской digital media keyboard 3000 вроде, но у неё шифт стал залипать, пришлось сменить на более дешёвую chiconky, но она тоже неплохо себя показывает, на клавогонках 570 могу выдать, расстояние между клавишами тоже удобное. А на работу купил DNS какую-то с низкими кнопками, вот она не очень оказалась. Кнопки широкие, ход маленький, отдача слабая.
выглядит как обгрызанный кусок дешевой китайской пластмассы, хотя сейчас огрызки в моде, может и хорошая .
Клавиатура Defender Accent 930 B (Black), USB влагоустойчивая - в закупке5,6 $
Сам думай, за такую цену она не может быть хорошей, хорошие понятие разное у всех, одним тишина, другим щелчок при нажатии, третьим дополнительные кнопки, четвёртым подсветка и т. д.
О сайты компьютерных магазинов вам в помощь, а также яндекс маркет
нет это фуфло, нормальная клава это всё что начинается с logitech g11
почти хорошая с почти стандартной раскладкой (клавиши справа вверху должны быть слева от индикаторов) - рублей 300 стоит. Если дороже - то я бы не взял - лучше Mitsumi с классической раскладкой. За 1000 р и выше не вижу смысла брать - засрётся крошками от еды и кофем всё равно через год-два выкинешь.
Хорошая
средняя я думаю 300-350 не больше... Я за 450 взял мультимедийную с кучей функций))
Мамы? То?жгтов
намного дешевле
Нормальная клавиатура, на вид - ничего. Цену не знаю, напиши на яндекс маркет. Лучше клавиатуры от майкрософт. У меня за 1500 рублей - ничего, все работает.
Logitech G19
Вот отличная клавиатура и вроде как еще выпускают)))
Клава сразу скажу не найс хорошие клавы стоят от 2000
Мамы? То?жгтов
Вы работали на ней? именно не играли ,а работали?Вот не порите чушь!