Компьютерное железо
Сколько может стоить почистить ноутбук от пыли?
У меня ноут стал сильно греться с недавнего времени сильно.Поиграть нормально вообще невозможно.Знаю,можно почистить,но самостоятельно дома боюсь это делать.Стоит ли попробовать дома его почистить или лучше отдать в центр какой-нибудь?.Сколько тогда почистка примерно удет стоить?
Можно и самому почистить- там нет ничего сложного. На крайний случай попросить знакомого, кто в этом разбирается. А в мастерской это обойдется в копеечку.
Вообще, это зависит от конторы, в которую сдаешь. В пределах 400-500 руб.
не стоит, отнесите в сервис-центр, возьмут не дорого, я меняла клаву, около 3 тыс. взяли, просто животное выковыривает и жует буквы
Andrei123450 Nevahno
3000 за замену клавиатуры - это космически дорого! клава сама по себе стоит от 500 до 1500 р, в зависимости от модели, и работа по ее замене тоже ничего особенного не должна стоить.
N N
3 тысячи это по Вашему не дорого???
я раз в неделю пылесосом по всем щелям ноута прохожу. ещё продаются специальные баллончики с сжатым воздухом на выдув, им можно.
http://acerfans.ru/faq/44-noutbuk.-ukhod-i-obsluzhivanie.html
если внимательно прочесть то можно и самим
Алексей Козяйкин
либо можно заказать чистку ноутбука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самому не всегда все правильно получается, все таки не игрушки.
скорее его почистить програмно нужно чем физически.... видел я что творят женшины с ноутами
У нас в сервисе г. Пятигорск стоит от 300 до 500 это в зависимости от загрязнения, компьютер или ноутбук и +смызываем куллер и все что крутится вертится... самой тоже можно... берете отвертку и начинаете откручивать винтики, а там уже по ходу в нутри винтики, только нечего не дергайте и не тащите сильно и схемы сильно не лапайте... пыль сразу будет видно, она обычно собирается где охлаждающая система... протрете там все и обратно все прикрутите и все будет работать тип топ, если можете смажте куллер машинным маслом, но не больше капли... если возникнут вопросы пишите на почту или присылайте ноут к нам в сервси... удачной чистки!
Andrej Bondarenko
А где нахрдится эта контора
Я спросила у себя в городе, ск. стоит почистить ноутб. , сказали, от двух тысяч...