Компьютерное железо

Сколько стоит чистка ноутбука от пыли и замена термопасты

Ноутбуку год, но недавно через программу AIDA 64 провел тест и увидел что процессор нагревается за 2 минуты до 83 градусов, так же играя в нетребовательные игры (СS:GO,Варфейс ) температура повышается до 93 градусов, хотя раньше максимальная его температура в игре ASSASSINS CREED SINDICAT или Fallout 4, была 65 -70 градусов (без подставки)
Саня
наверное новые драйвера на карту ставил.
А халява хорошая. Дуй и деньги рекой... )
Я могу за 100 руб вам это сделать.
Александр Фокин
Лучший ответ
выключи ноут... включи пылесос и поднеси наконечник к вентиляционным отверсиям...
должно вытянуть из решётки весь мусор.
Андрюха Goronchuk
От 1000 руб., в мастерской дешевле не будет.

В 99% случаев достаточно вам самим его разобрать и аккуратно продуть кулер процессора пылесосом. Без всякой замены термопасты.

Замена термопасты не требуется, ее меняют просто из-за демонтажа кулера при чистке.
Коля Бондар
вообще рублей 400-600 но может и дороже если ноут хреновый
"САМ В НОУТ ЛЕЗТЬ НЕ ХОЧУ У МЕНЯ НА НЕМ ГАРАНТИЯ" - не верно думаешь. Открой крышку и баллончиком сжатого воздуха продуй везде. Кисточкой не лезь. Баллончик, самый дешевый - ДНС, 350р. Тебе хватит на два раза почистить. Ноутбук - раз в год чисти, нормально.
я б 500р взял
Алексей Козлов
от 500 р
САМ В НОУТ ЛЕЗТЬ НЕ ХОЧУ У МЕНЯ НА НЕМ ГАРАНТИЯ - тогда тащите где покупали на профу .
да сам сделай
Андрей Тимохин
В СЦ возможет вариант: разбирать и чистить ничего не будут. Просто ваш ноутбук пролежит на полке.... ну скажем неделю. Позвонят, дескать забирайте, всё почистили. Есть и ещё более худший вариант, но это уже другая история. Если хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Karomatulo Sharipov
от 600 до 1к вполне приемлемая цена
купите баллончик воздуха и сами продуйте ноут, термопасту менять не надо, она в хорошем состоянии.
продуй радиатор
хз, сколько сейчас отвёртка стоит
Лескин Демьян
Только самому. Смотришь гайд на ютубе, и повторяешь всё сам.
Хрен вы что продуете!!! Интересно как такой валенок будете выдувать? а термопасту менять обязательно! Так как она высыхает и превращается в камень, и сжимается!
нуда потом чтонибудь задел или сдвинул и потом цена возрастает намного это частые случаи
Я феном дул на все, бесплатно раз в год.
Andriy Bandera