Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты, на каких настройках графики,
с каким FPS, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation,
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Компьютерное железо
если я почищу ноутбук от пыли и поменяю термопасту то на сколько увеличиться фпс
мдя, фпс от смены термопасты не увеличивается.
как будет так и будет ерунда какая
Выяснимо только опытным путём. Возможно, не изменится вовсе.
Начнем с того, что насколько от нормы у Вас перегревается ноутбук и перегревается ли вообще? (норма это 50 градусов).
Денис Черняев
у меня скочит ваще с 60 до 90 в играх
На 0.
Сергей Глаз
я не чистил его более двух лет
Примерно на 20-30% от уже имеющихся ФПС.
То бишь если в игре 100 фпс, то прибавится примерно на 20-30.
Тем более, если не чистил 2 года. Ее менять нужно каждые 6 месяцев для стабильной работы.
Не повыситься. если почистить комп, ноут от пыли шанс то что он у тебя не сгорит от пыли, а термо паста служит чотбы не нагревался проц, видеокарту и тоже не сгорели. но рост может быть фпс но ты не увидешь