Компьютерное железо

как почистить ноутбук от пыли?

Смотря какой ноут. Acer я чищу за 10 минут просто сняв крышечку, закрывающию кулер и радиатор. Samsung - с матюками в точности как описал скорпион ( того и гляди боясь что нибудь сломать) . Из за чего пришел к выводу что китайцы умнее корейцев
Андрей Спиридович
Лучший ответ
самый наилучший и безопасный вариант - в сервисном центре. но там дорого. у нас за чистку 1-2 тыщи требуют
Заехать на автосервис и продуть сжатым воздухом - обдувочный пистолет и компрессор.
Иван Сычёв
Пылесос тебе в помощь !!!
Мистер пропер вам в помощь....
Тёма Коршун
Пылесосом. В разных режипах.
Mehebbet Islamov
отключаешь от сети и снимаешь батарею. откручиваешь снизу кучу шурупов. достаёшь винчестер, память, сидиром. снимаешь клавиатуру, снимаешь нижнюю (или верхнюю) крышку корпуса. Всё делать аккуратно, ничего не ломая, отщёлкивая защёлки. добравшись до материнской платы, найдите кулер, если необходимо снять материнскую плату - откручивайте болты крепления. Далее либо палочкой ватной, либо пылесосом убирайте пыль.
Собирать в обратном порядке. Ничего не путайте и не забывайте подключать =)
Вырубается наверное?
Введи в поиск как разобрать (модель твоего ноута)
Как разберёшь, удели внемание на радиатор, он обычно забит всяким волосом с пылью. Его хорошо пропылесось.
Наибольшую эфективность при чистке создаёт не пылесосание а наоборот продувка.
Удачи! "!"!
Если гарантия прошла га ваш компьютер, то можно смело разбирать корпус и чистить пылесосом.
Пылесосом
Снять клаву (по кнопкам). Только не перепутай где какая была и НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ВОДУ! Экран салфетками. )