AMD Phenom II X4 Black Deneb 975 (AM3, L3 6144Kb)
GIGABYTE GA-970A-UD3 (rev. 1.0)
GIGABYTE Radeon HD 6770 850Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4800Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP
Samsung DDR3 1333 DIMM 4Gb - 2 штуки
Thermaltake ISGC-100 (CLP0537)
Thermaltake EVO_Blue 650W (W0307RU)
Hitachi HDP725050GLA360
Foxconn TLA-436
Sony NEC Optiarc AD-7280S Black
Как вам производительность+нешумность / цена?
Влезет ли всё это в мой старый корпус?
Компьютерное железо
Оцените конфигурацию нешумного игрового компьютера)
Гигабайт действительно самые тихие видаки, но надо минимум 7850, что бы назвать это игровым. У меня 7950 Гигабайт, в простое её абсолютно не слышно даже с 20 см. Остальное (Thermaltake_и) лучше поискать видео обзоры, или просто видео со звуком. Ютюб в помощь.
Видюхи вот - Gigabyte GV-R785OC-2GD - 230$
или Gigabyte GV-R787OC-2GD - 275$
Вторая быстрее и тише.
Тут трололо-мега олень сверху тебе нарассказывает, твоя 6770 годится только для 1280х720 разрешения на средне-высоких, а это только на маленьких дисплеях "прокатит" (до 19").
или Gigabyte GV-R787OC-2GD - 275$
Вторая быстрее и тише.
игровыми компы с 128битными картами если и были, то во времена петра великого))) , цена и качество игровой карты измеряется ценой на данный момент от 5тр, а не за 3 рубля-ведро. И влезет ли всё это в неизвестный никому, кроме тебя, старый корпус-известно только медиумам.
Игровым его никак нельзя назвать, видеокарта никакая. Вот нешумный игровой: http://www.citilink.ru/configurator/q1988830/
GIGABYTE Radeon HD 6770 850Mhz PCI-E 2.1 1024Mb
поменяй!
это просто калл
Для бесшумности нужно ставить СВО + очень тихая помпа и как можно больших размеров радиатор . А процессор плохой, 125 ватт, на воздухе под 100% нагрузкой не особо его охладишь ...
пхаха во дебилы вверху малолетние пишут.. игровым его никак назвать нельзя и т. д... детский лепет.. на более слабых играют на высоких настройках... видеокарта у тебя норм, у меня и то слабее все игры тянет на высоких настройках.. это они скачали кривую портированую до ужаса игру Sleeping Dogs, которую даже топовое железо еле тянет.. вот и думают что уже все игры будут такими.. это олени наивные... не слушай их.. нормальная сборка у тебя
оценил
видюха ужас, бери хотябы 7770
а в целом круть