Видеокарту на помойку!
...не на всякую помойку!
...Оооо!! !Не ХИС случаем?? ?
Мой HIS HD6870 IceQ X Turbo 1GB H687QNT1G2M продержался аж 4! месяца и поехал к производителю по гарантии с, как ты говоришь полосками (вертикальными?) , они же артефакты. Так-то, сдавай её нафиг.
Так HIS или нет? В любом случае, это пришёл ей кирдец, т. е брак. Гарантия есть же наверно?
Это "лечится" прогреванием специальным феном, или засовыванием на 5-15 минут в духовку при 200-220 С.
И не бери power color, возьми лучше Sapphire, Gigabyte, или MSI.
Так вот же отличная должна быть карта http://www.sotmarket.ru/product/videokarta-gigabyte-radeon-hd-6870-gv-r687oc-1gd.html, пусть меняют без доплаты, "наедь" на них. Я поменял свою тоже на "Гигу", правда 7950 с большоой доплатой, Гига ну очень тихая, её вообще не слышно в простое!
Не слушай блин ни кого, это артефакты, а не дрова, это брак, на определённой частоте она даёт сбой (видеопамять) , и может тесты с успехом пройти, а в другом её клинит. И чем дальше, тем хуже!
Компьютерное железо
Включаю игру появляются полоски и комп перезагружается...
Ждите нетбук ))
Попробуй обновить драйвера на видеокарту.
многие мало известные производители очень сильно экономят на деталях и их производство не доведено до ума поэтом много брака -асус мси гигабайт и парочка других вот кому можно доверять а HIS так себе на пару месяцев только -зачастую влияет и тип охлаждения на чипе ядра или памяти
Возможно проблемы с видеокартой. Если есть возможность, попроси у друзей видюху, потестируй с ней.
Это дрова, у меня на ati 7500 тоже так в некоторых играх при входе выбивает синий экран, и перезагружается, дрова надо сменить тебе.
Понятное пояснение вопроса ...
Либо драйвера на видеокарту ключат, либо сама видеокарта начала коней привязывать...