Компьютерное железо

у кого проц холоднее, у меня щас 27по цельсию.?

А где посмотреть?
Николай А.
В простое 29*С....
Вроде Оракул, а....
Алексей Егоров а не ламер как ты?
Владимир Луховской "оракул" и "лучшая",не значит разумная!!!!
А что по Фаренгейту ?
В экономичном режиме с кулерами на всю будет около 25 а щас вот так

Erbol Urkinbaev
урезанная версия аиды -которая не показывает температуру ядер и мат платы которая всегда совпадает с температурой ядер причем (почти) так вот температура чисто типа"ПЦ" ниже по датчику на 5-8градусов самих ядер поэтому инфа ваш не правильная и не достоверная прибавте смело градусов 6 и будет реальная
А К
Алексей Егоров урезанная версия аиды -которая не показывает температуру ядер и мат платы? ты где такого бреда набрался?))-это пен4)) пресскотт 2м 3.2ггц.
А почему никто не указал режим работы CPU во время замеров? У меня настроен i7 3770K на минималку - 1600 МГц, но при наргузке начнёт возрастать до разогнанного 4,8 ГГц по пяти уровням ступеней. В итоге без серьёзной нагрузки у меня ~30-35 с башенным кулером Cooler Master Hyper212Plus, в серьёзной нагрузке до 45-48.
Если фреонку или СВО поставить, то будет ещё заметно ниже.

Вообще температура - показатель динамический и так просто тыкать в него бредово
Алексей Егоров ну если бредово, чож твой щас не холоднее?
у меня щас 30 градусов.
Мой процессор как всегда 36,6C
Олег
Самый точный замер можно сделать с помощью термопары и мультиметра, с помощью пирометра, ну и. т. д. А все программы мониторинга врут, только каждая по-своему!!!!
Иван Ливак
Алексей Егоров компьютер-это и есть мультиметр, проги работают согласно датчиков., ты куда вообще собрался совать мультиметр-в ядро что ли?))))
Алексей Егоров это просто картинка с тырнета? на ней ничо не видно-где браузер с ответами?
23 по цельсию
Sport Mambetaliev
У моего процессора 25 градусов по цельсию.
У меня еще холоднее. Он выключен.
Юрий Лазарев
Алексей Егоров а ты без него на ответах?
да это норм, на амдэшке с хорошим куллером и большим радиатором с новой термопастой греется до 36 почти, а так на интел 4 72 щас. вроде норм все.
Cd И Не Dvd Меня **
Со свежей термопастой без нагрузки 18
М.) .