Тормозят все игры вплоть до нфс ундеграунд 1, также, неоткрываются во весь экран.
Lenovo G570 Intel Core i5-2450M CPU @ 2.50 GHz 4 GB оперы, видеокарта встроеная и AMD Radeon HD 7370M
Windows 7. Есть ли какие нибудь предположения в чем проблема?
Компьютерное железо
Ужасно тормозят игры на ноуте.
слабая видяха
ну и не лезь туда
Переустанови драйвера на видео.
Прочисти комп, установи антивирус.
Переустанови виндовс на крайняк.
Прочисти комп, установи антивирус.
Переустанови виндовс на крайняк.
вирус.
Браузер
причина в том, что это ноутбук, а они не предназначены для игр, какую бы херню вам не наплёл продавец и что бы за херь не написал на нём производитель.
1) Если проблема только лишь в 3D играх, а процессор не самый плохой и в других задачах устраивает, то причина другая, называется она - nvidia geforce 9300: 512mb _ Должно выделятся до 1700 lol
Pixel Fillrate 2.3 GPixel/s
Texture Fillrate 4.6 GTexel/s
Rop s 4
Попробуй запустить какое нибудь старье, типа quake1-2-3, если там сильно лучше, то это однозначно видеокарта.
2) Многие игры используют только 1 ядро, плюс к тому может из-за пыли или из-за сайлент режима работы вентилятора перегреваться процессор и впадать в тротлинг, также может мешать тот или иной режим энергосбережения.
Раз в год обязательно нужно чистить куллеры от пыли, для этого лучше всего подойдет балон с сжатым воздухом.
Включить в БИОСе повышенные обороты вентилятора процессора, отключить режимы энергосбережения процессора, проконтролировать температуру и обороты утилитами CPU-Z, Everest
3)Память может не работать в двухканальном режиме или криво работать.
Попробовать поставить две одинаковые планки памяти, например 1+1Gb. Проверить через утилиты CPU-Z, Everest.
Pixel Fillrate 2.3 GPixel/s
Texture Fillrate 4.6 GTexel/s
Rop s 4
возможно игры работают через встроенную видеокарту. , нужно в настройках видеокарты поставить чтоб все приложения, игры открывались через Radeon.. 2) Обновить все драйвера, DirectX, обновить windows. Отключить антивирус.
3) Почистить, оптимизировать пк этими прогами: Auslogics BoostSpeed.,Ashampoo WinOptimizer 9.,Advanced SystemCare 5.
Драйвера поставь нормальные, обнови DirectX, и смени аватарку!
комп надо для игр покупать