Компьютерное железо
Ничего страшного, если я в ванной на ноутбуке буду фильм смотреть? (разумеется, без контакта с водой) Может, пар повлияет?
Может пар повлияет плохо как-то?
Во первых опасно для вашей жизни 99,9% при ударе 220 вольт по сырому убьет человека, во вторых от пара появится конденсат в ноуте в следствии чего появится корозия на плате, наверняка ещё в матрице появятся следы влаги, не стоит
сырость -враг ...
Если сумеете натянуть на ноут презерватив - то можно
Сергей Михайлов
я на него же ляпать не буду вообще) набрала воды, лежала бы и смотрела бы(на полку его поставила бы). Не рекомендуется так?
В ванной вообще рекомендуется пореже пользоваться электроприборами, по нормам там даже розетки делать запрещено.
Все зависит от вентиляции и влажности помещения, а также как часто планируете использовать в таких условиях.
Плюсы:
Комфорт, мало того, что кайфуешь в ванной, так еще и фильмец можно посмотреть
Даже находясь в ванной ты на связи в соц. сетях и тп (если есть ВиФи =)
Минусы:
Коррозия (контакт пара и платы)
При попадании влаги под крышку ноутбука в районе дисплея, могут появиться полосы, пятна, светлые участки, где не отображается изображение, он может мерцать или отключаться, темнеть.
На входе 110-220 В, на выходе 24 и выше В. Не боитесь, что тряханет?
решайте сами =)
Плюсы:
Минусы:
Коррозия (контакт пара и платы)
решайте сами =)
Сергей Михайлов
насчет тряханет, он не тряханет, ибо стоять будет на полке в пол метра от меня, а не на коленях у меня же)))
анастасия в книжке эксплуатации твоего ноута напечатан порог влажности допустимый для твоей модели а на счет удара током не беспокойся не ударит так как ноут работает от 10 вольт) полного заряда батареи тебе хватит чтоб просмотреть фильм)))
смотря какой фильм смотреть.... а то мож это и ноута нового стоит:)
отсыреет что нибудь сгорит, изолируете от сырости значит перекроите охлаждение тоже долго не протянет, уронишь в ванну здорово трихонёт
Думаю не желательно )это того не стоит!
Если ноутбук подключен к розетке, штейкер может намочится и может замкнуть, или когда ты будеш его витягивать з розетки то тебя ударит током. И вобше куллер может всосать пар и ноутбук згорит. Вод так)