Компьютерное железо
Какой ноутбук лучше купить ? (смотрите внутри )
я бы сказал первый если бы не знал насколько бысро под нагрузкой i7 2670QM греется до 90 градусов на этом ноуте, друг покупал, приносил чтобы винду настроил и проги разные ставил, ради интереса включил на нём стресс тест проца и он за минуту нагрелся до 90 градусов, дальше не тестил, он спешил, но могу с увереностью сказать что такие процы как i7 2670QM нельзя ставить на ноутах у которых слабое охлаждение, это делается для того чтобы пудрить мозги людям которые знают что чем больше ядер тем мощнее ноут, но не думают а справится ли охлаждение? так вот, я говорю что очень плохо справляется, и лучше взять с i5, и для игр хвотает и для работы, для игр советую смотреть на ноуты с видюхами GT 555M и старше и GT 635M и старше. А i7 под нагрузкой будет перегреватся и в итоге сбросит частоты для самозашиты чтобы не сгореть, а это приведёт к подению производительности, так что для бери с i5, с видюхами GT 555M и старше или GT 635M и старше.
Да оба гавно!!!
У первого процессор лучше, у второго видео мошьней и винт больше.
если игры то думаю второй тут видяха лучше а процессор хоть и немного слабее но вы этого года 3 не ощутите)
У компании сони отличные ноуты!
второй