Компьютерное железо

Что будет правильнее купить в моем случае? Смотри внутри..

Все что я напишу далее, это правда. Я НЕ ТРОЛЛЬ. Троли по скайпу не разговаривают, а я готов к разговору по скайпу, если вы мне не верите. Итак, позвольте вопрос задать.
Прошу посоветовать дешевый но надежный девайс для общения в скайпе. Небольшая предыстория.
Я инвалид, который целыми днями сидит в доме. На улицу выходить нет возможности. Опекун мать, Сильно больна. Она меня вообще никуда не выводит. Друзей нет, потому что родители СКОТЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ, они не пускали детей ко мне, т. к они боялись что они чтото украдут. Благодаря этим "родителям", у меня нет ни друзей, ни возможности выйти на улицу. Ни денег, потому что мой "опекун" так называемый просто живет на мою пенсию.
Скайп в моей жизни хотя бы как то заменяет живое общение, ради которого я, богом клянусь, готов на все. В данном вопросе я пытаюсь найти решение на будущее (какое устройство купить для скайпа, когда сдохнет ноутбук) . Но дабы вы убедились во всей необходимости наличия скайпа в моей жизни, прошу вас ознакомится с ситуацией в которой я живу. Мой блог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Итак, скайп нужен кровь с носа, а денег на новый новый пк/ноут нет. Есть либо на нетбук, либо на планшик. Можно было бы планшет взять, но когда я увидел в интернет-магазине то, что у них нет Ethernet гнезда. . это облом. . Потому что мама боится "излучений" вайфая, и маршрутизатор купить весьма сложно. Еще написано что срок службы планшета ТРИ ГОДА. Тю. . Мне в жизни не станут так часто менять девайсы.
Короче нужно что нибудь самое дешевое но надежное, что умеет со скайпом работать и имеет Ethernet гнездо Бюджет до 200у. е. Благодарю
Михаил Вдовин
Всё будет хорошо. Не переживайте.
Эдуард Бунин
Лучший ответ
Бери нетбук, это как маленький простой комп. , со скайпом там нет проблем. Плюс на нём можно работать с традиционным МS Office (Word, Excel), многими другими программами.
А планшет просто удобнее для просмотра.
Вай фай излучения не наносят вреда организму, не та частота. Да и подумать только, телевидение, телефонные разговоры, и все такое... это конечно маразм, но родители есть родители, тебя понимаю. Дешевого и надежного решения нет, сколько вложишь столько и получишь. Есть варинт конечно продать ноут на аукционе, доложить и купить другой новый, или пк б/у, у них строк службы лет так с 8-10 пока жосткий не сдохнет.
Второй вариан взять в кредит, года на 2, ежемесячный платеж там почти минимальный, даже школьник который будет економить на завтраках может купить его себе.

Ну и 3 вариант есть переходники с езенет на юсб и другие.
есть сайт "онлайнер" называеться там посмотри тока сайт белорусский
бери нетбук
небук.... хотя есть ноутбуки и по 10 тыс.
Лушче взять планшет, туда и симку вставишь (инет провода нужны не будут), и с ним удобнее насечт "брать с собой". В твоем случае просто держать всегда рядом с собой.
200 у. е мало + 300 у. е или мобильник.
Айдар Тагиров
конечно это нетбук
Здравствуйте, я посоветую нетбук! он вам поможет! желательно идти в магазин, а не брать в интернете!
нетбук идеальный вариант в твоем случае бери не пожалеешь
Qowqar Mamedov
Беги чувак, беги. Купи 3g модем и нэтбук или планшет, и будет у тебя доступ в интернет и в приюте для инвалидов если конечно есть такие или накатай заяву в милицию. Но так больше не может продолжатся. Удачи тебе. Ебать излучение от вайфая это просто космос.
Здравствуй дорогой! Разреши назвать тебя так, потому, что по возрасту я могу себе это позволить. Для начала. Зайди на сайт: http://www.bleckt.com/ ознакомься-это тебе очень поможет в дальнейшей жизни. Теперь конкретно по сути вопроса. Я купил себе теле-приставку на Андроиде. Она превращает телевизор в планшет. Есть вайфай и гнездо RJ45 для провода. Есть приставки идут сразу с веб камерой или можно купить отдельно (она стоит копейки). Вот и всё. Я покупал у китайцев и мне обошлось всё это удовольствие в 100 баксов. Покупал здесь-http://yiyate.en.alibaba.com/
Нетбук взять лучше; на счёт излучений, то маршутихатор будет наносить вред если его держать прям ц головы, а так нет
Очень дешевый ноутбук, нетбуки подвисают часто, экранчик маловат и неудобен, удачи тебе бро:)
если сможеш где нибудь достоть тыщи 3-5 то сможеш купить недорогой планшет с вай фай роутером. а так можно ещё нетбук. не переживай главное
бери нетбук и камеру и микрофон