Компьютерное железо
Почему многие утверждают, что для игр лучше вместо ПК брать консоль? При этом говорят
При этом говорят, что она так и называется " игровая приставка " Лично мое мнение, что они уже ненужный хлам
Так говорят нищщщеброды... консоли полное гавно, и лучше НЕ станут. В новое поколение консолей собираются поставить видеокарту уровня HD 6670 GDDR-5 (для XBoX 720) и HD 7750 GDDR-5 (для PS4). Процессор будет уровня Phenom II X6 или FX-6XXX с пониженными частотами, чтобы не сильно грелся. А ОЗУ будет 4 ГБ. Вот так. Собери комп с AMD FX-6100 и видеокартой HD 7750 и я посмотрю, во что ты сможешь поиграть.
Олег Дручинский
золотые слова, можно я твою яхту возьму на выходные? Пати отпраздновать нужно?
Для консолей, как правило игры лучше адаптируют, ты цены на игры сами посмотри хоть. Но тут кому что, мне например пк больше подходит.
Если тебе, допустим, надо кататься по двору вокруг песочницы, то стоит-ли для этого покупать самосвал? Вполне достаточно и детского велосипеда- будет и проще и удобней и дешевле. А то ведь купят такие игруны комп, а после мучаются, то у них это не работает, то другое не запускается...:)
клоун. . ну ты понял
Олег Дручинский
ааа, точно!
только неграмотные не сперциалисты могут нести такую чушь! !
приставка - это ТОЖЕ комп, просто ОС на нем узкозаточена для игр - и одн из важднейшиф факторов отсутствия тормозов на приставках - ЭТО АВТОБАЛАНСИРОВКА графики - пользователь ПРОСТО НЕ МОЖЕТ выставить больше, чем может приставка, и игры делают под приставки так, что нельзя от ПС1 на ПС2 запустить - тк иначе она будет лагать
НО можно разлочить приставку и поставить максимальную графику в игре - и СРАЗУ пойдет лаги! ! -тк она просто не вытянет
приставки ВСЕГДА слабе ПК по ВСЕМ показателям
ps3 устаревшая ерунда, графика гамно, + игры типа GTA 5 и другие стрелялки невозможно играть, так как там авто прицеливание это уже не игра, осталось просто нажимать одну клавишу и смотреть как за тебя играют, за 40000 собирешь комп который 5 лет будет тянуть спокойно игры,
смотря как мне тоже больше нравиться консоль. а почему вот например купили сегодня комп за 40000р и радуетесь но когда покупаете игру на требования смотрите а вот выйдет gta 5 весной а етот комп уже будет немного тормозить. да не спорю если шикарный комп графа будет лучше чем у ps3 но на ps3 качаеш игры и не паришся с требованиями или тормозами. я считаю если вы игроман и хотите в новинкииграть то лучше ps3 а если денег куча и каждый пол года обновлять комп то конечно лучше его брать. я бы тоже комп бы хотел но много дене придется вкладывть так что ps3 возьму
Приставка скорее всего нужна тем людям, которые не знают другого применения для ПК кроме игр
По сути Консоль лучше для игр. Она и создана под игры. Лучше все оптимизировано. ПК игры чаще глючат и сбоят.
Олег Дручинский
может потому, что на приставке ужасная графика, а на ПК она лучше, но требуется мощные хар-ки?
Экраны разные. Мобильность на первом месте .
Олег Дручинский
Насчет экранов, можно по кабелю HDMI подключить монитор, если ты не знал