Компьютерное железо
Чем лучше игры на консолях? В отличие ПК? Стоит ли брать консоль вместо новой видеокарты?
Можете взять, потом отпишетесь, если не подойдёт, тогда покупайте новую видеокарту.
Эксклюзивы.
Если они тебя не интересуют, то разницы особой нет.
Ну если тебя не смущают игры, по 2 - 5тр то бери !
Вячеслав Аликин
Да на пк игры не на много дешевле.
Могёшь на телике играть, а плюсов никаких.
Эксклюзивы, ради них можно и купить ps4, если деньги есть.
Игры, которые есть на обоих платформах, ничем друг от друга не отличаются. ну кроме того, что на пс онлайн побольше и читеров нет, а на пк графон лучше (на макс. Настройках).
Николай Цыцура
Ну так все таки пк самая полноценная платформа?
на консоли только несколько эксклюзивов и всё
В играх на консолях фиксированный донат вместо лутбоксов с неизвестной стоимостью.
кому на чем играть нравится
ААААААААААААААААА
Николай Цыцура
Че ААААААААА?
нет конечно. Пк лучше чем сонсоль. И всегда так было и будет!
Ну, я думаю так
ПК:
+ пиратки игр
+ возможность апгрейда
+ графон
+ легче в шутеры играть (ну, лично для меня)
+ моды…
- раз пиратка, то и сервера пиратские
- порой так устаешь, что сидеть за ПК лень
Консоль:
+ эксклюзивы
+ без заморочек с настройками
+ можно подключить к плазме и играть лежа
+ PS 4 ОЧЕНЬ тихая (хз, как с XBOX ONE, но там и эксклюзивов меньше, не вижу смысла брать)
- затратно
- те же трудности с шутерами (опять же субъективно)
Знаю по опыту, ибо у меня был ПК, а сейчас появилась PS 4.
ПК:
+ пиратки игр
+ возможность апгрейда
+ графон
+ моды…
- раз пиратка, то и сервера пиратские
Консоль:
+ эксклюзивы
+ без заморочек с настройками
- затратно
На консоли меньше фпс, + привыкать к геймпаду, +невозможность апгрейда
Александр Игоревич
Пк ты собрал, через несколько лет покупаешь новую видеокарту тысяч за 30 (при условии, что все остальное еще как-то тянет. Если нет, покупаешь и другое новое железо).
Консоль ты купил, через несколько лет купил новую, за те же 30000.