Компьютерное железо

В чем смысл покупать игры для консолей по 2500 тысячи если они с плохой графикой? Оптимизация? Посмотрите какие моды на

пк для гта 4 да это лишь кривом порте такая графика что консоли оссоут
то что персональные компьютеры мощнее и игры на них выглядят лучше не для кого не новость.
А консоль - для тех кто не хочет заморачиваться с операционной системой, установкой и прочим. Вставил диск и или поставил на закачку и играешь. современных консолей у меня нет, но раньше была Playstation 2. До сих пор вспоминаю с теплотой. Никаких заморочек - раз и играешь. Игры веселые и не трудные слишком, да и графика на ней тогда казалась весьма приличной. не все же разбираются в тонкостях настройки графики. Да и потом есть люди даже владельцы пк которые и знать не знают что в играх можно менять графические настройки.

Так что тут - кому что любо тот на том и играет. А насчет стоимости игр - так консоль же можно и прошить или купить хакнутую. И тогда качай с торрента игры и играй на здоровье бесплатно.

Да и потом есть люди которые могут себе позволить каждые полгода покупать видеокарту за 30000р. , а есть люди которые покупают консоль и игры к ней. Что тут в этом такого? так что успокойтесь, вас же никто не заставляет покупать консоль - пользуйтесь ПК, если вам на нем лучше играть. На здоровье!:)
Сергей Крюков
Лучший ответ
ну не скажи, на ps4 графика такая же как и на компе, почти, а вот оптимизация всегда была и будет на консолях, даже речь об этом вести не надо